Книга. "Семья госпожи Аннари" читать онлайн
Эксклюзив

Семья госпожи Аннари

Цикл: Попаданка Аннари

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, хороший парень

Читать
Рейтинг:
789
2671 145540

Текущий рейтинг:
#1884 в Бытовое фэнтези
#5806 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

31.07.2024 — 18.12.2024


Аннотация к книге "Семья госпожи Аннари"

Анна всегда мечтала о большой семье: чтобы были родители, любящий муж и дети. О том, каким образом сбудется её мечта, узнаете в этой книге)
Заключительная книга серии
Мир Фьори
Третья книга серии
*Хэппи-энд гарантирован

ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!

Огромное спасибо всем кто ставит звезды и оставляет комментарии!

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть трилогия и подходит к завершению но с г.героями не хочется прощаться.С нетерпением буду ждать продолжения и новых историй о попаданках.И так не хочется покидать такой прекрасный мир описанный в Ваших фантазиях.

Спасибо огромное за продолжение!

Какие они счастливые,надеюсь и дальше так будет,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
02.12.2024, 08:59:11

Спасибо!!;

avatar
02.12.2024, 07:26:21

Хи-хи! Устроил ... марафон!!!

Как ее дочка и друзья рады за нее и принца что они поженились,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Ой как я рада счастливой концовке😍 спасибо большое, очень жду продолжения... а Рансону подарочек?... он дольше всех а Аннари и без собственного крова

avatar
27.11.2024, 22:29:42

Кхе кхе кхе, Мадж опять прервала парочку🤣 ато до банкета не дойдут

Ну вот они и женаты,как сложится их жизнь,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Девчушка явно что то задумала,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Согласен,надо чуть чуть дать дочке свободы,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
20.11.2024, 07:41:43

О! Нынешняя свекровушка заботится, чтобы свадьба прошла!!! Ох, насмешили!!!

avatar
20.11.2024, 07:29:17

Спасибо большое

Благодарю за проду, жду с нетерпением продолжения!

Как он воспримет такую новость,надеюсь свадьба состоится,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Да уж,та еще делема:говорить или не говорить,вот в чем вопрос,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.11.2024, 07:37:47

Думается мне, что все же расскажет. И правильно: не надо с тайн начинать совместную жизнь!

avatar
15.11.2024, 10:07:25

Спасибо!!!

avatar
13.11.2024, 07:56:13

Интересная теория попаданства: то есть душа ушла, "побродила" в другом мире и вернулась, не помня себя здесь? Любопытненько!