Книга. "Семья госпожи Аннари" читать онлайн
Эксклюзив

Семья госпожи Аннари

Цикл: Попаданка Аннари

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, хороший парень

Читать
Рейтинг:
789
2672 145587

Текущий рейтинг:
#1905 в Бытовое фэнтези
#5931 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

31.07.2024 — 18.12.2024


Аннотация к книге "Семья госпожи Аннари"

Анна всегда мечтала о большой семье: чтобы были родители, любящий муж и дети. О том, каким образом сбудется её мечта, узнаете в этой книге)
Заключительная книга серии
Мир Фьори
Третья книга серии
*Хэппи-энд гарантирован

ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!

Огромное спасибо всем кто ставит звезды и оставляет комментарии!

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опа,неужели тоже попаданка,думаю им нужно поговорить без свидетелей,с глазу на глаз,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
11.11.2024, 12:57:42

Спасибо!!!

avatar
11.11.2024, 07:43:19

ОоуууУ! Вот это сюрприз!!!

Надеюсь все у них получится и будет хорошо,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
08.11.2024, 08:26:24

Это действительно сказка! У нее чудесная дочь! Есть любимое дело! И теперь рядом будет любимый и любящий мужчина!

Хм,на первый взгляд семья жениха простая,но.....кто знает что скрывается под маской,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

А свекровь то золототая женщина,многое замечает и понимает,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

А принц молодец к ее мнению прислушивается,надеюсь он дальше так вести себя будет,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Как пройдет встреча с родителями жениха интересно,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Ох чую папаша не очень рад этому,явно уже нашел ей свою партию в мужья, спасибо за главу, жду продолжения с интересом и нетерпением.

avatar
28.10.2024, 22:30:21

Принц дорвался 🤣

Что то принц очень уж больно наседает с этой свадьбой,может свои планы какие имеются, спасибо за главу, жду продолжения с интересом и нетерпением.

avatar
28.10.2024, 08:16:52

Наконец-то! А чего тянуть-то: не молоденькие!

Конечно согласится,куда он денется с подводной лодки то,семья принца почти родня уже,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Спасибо огромное за продолжение!

Надеюсь все будет хорошо, спасибо за главу, жду продолжения с интересом и нетерпением.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.10.2024, 08:57:33

Эту книгу нужно читать в ноябре. Долгими тёмными вечерами, когда за окном дождь или снег. После достойного дня на работе, когда дети уже спят или делают домашку в своей комнате. Заварить чай и никуда не торопясь читать эту историю. А потом пойти спать под тёплым одеялом. 

Опа,а это хто такой,притом знает ее видать хорошо, спасибо за главу, жду продолжения с интересом и нетерпением.

avatar
18.10.2024, 09:22:27

Спасибо!!!