Книга. "Семья госпожи Аннари" читать онлайн
Эксклюзив

Семья госпожи Аннари

Цикл: Попаданка Аннари

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, хороший парень

Читать
Рейтинг:
789
2672 145587

Текущий рейтинг:
#1905 в Бытовое фэнтези
#5931 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

31.07.2024 — 18.12.2024


Аннотация к книге "Семья госпожи Аннари"

Анна всегда мечтала о большой семье: чтобы были родители, любящий муж и дети. О том, каким образом сбудется её мечта, узнаете в этой книге)
Заключительная книга серии
Мир Фьори
Третья книга серии
*Хэппи-энд гарантирован

ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!

Огромное спасибо всем кто ставит звезды и оставляет комментарии!

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужин прошел в дружеской обстановке, спасибо за главу, жду продолжения с интересом и нетерпением.

Надеюсь люди которые у нее работают добросовесные и не "кинут" ее,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
02.10.2024, 23:55:22

Приятная история! Читаю с большим удовольствием! Спасибо!

Знакомство с родителями это уже серьезно,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Думаю принц поладит с девочкой, спасибо за главу, жду продолжения с интересом и нетерпением.

Явно что то она придумала,как дочка подарку рада, спасибо за главу, жду продолжения с интересом и нетерпением.

Вот и еще один доход будет,я думаю надо какой то небольшой все же подарок сделать для дочки,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Праздник для дочки должен пройти на высшем уровне я думаю,все у нее получится с такими помощниками,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
30.10.2024, 16:24:06

Немного монотонно и скучновато стало, интриги после отравления и якобы потери памяти, история  потухла и потерялась., пол книги читать о провижении кофейни так себе.Не обижайтесь Юлия❤️🙏 , но чем-то историю нужно оживить...Для чего  принц так тренируется, если не применяет своих навыков? Может нужно организовать похищение 😉😀.

avatar
28.10.2024, 08:16:46

Наконец-то! А чего тянуть-то: не молоденькие!

Что то темнит теща и так настаивает на переезде,явно что то задумала,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Я думаю ее и нужно ставить управляющей,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Да для открытие школы много чего надо однако,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
11.09.2024, 07:06:26

Все так мягко и нежно! Но не дети, поэтому и о свадьбе уже можно!!!

А принц то вроде неплохой человек,только вот если они решат поженится его семья может быть и против этого брака,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
07.09.2024, 14:38:25

не оформляется подписка

 

 

 

А свекровь то неплохая женщина,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
04.09.2024, 08:51:46

Спасибо!