- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Семья на Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671770543_15.png
Эксклюзив
Семья на Новый год
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, настоящий мужчина, фиктивные отношения
Рейтинг:
438
438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1321 в Женский роман
#2377 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
23.12.2022 — 03.04.2023
Аннотация к книге "Семья на Новый год"
— Вероника, а ты замужем? – неожиданно спрашивает босс.
— Нет.
— Парень? – многозначительно смотрит на мой живот. Вздыхаю. Меньше всего хочу обсуждать с кем—то свою жизнь.
— Тоже мимо. Сергей Александрович, если больше нет распоряжений, то я пойду?
— Есть, — останавливает, — Притворись моей девушкой.
— Эм….Что???
Я неудачница по жизни. Серьёзно. На носу Новый год, а я одна и вдобавок беременна. Парень бросил, с работы тоже скоро придётся уйти, друзей толком нет. Но всё меняется, когда босс делает неожиданное предложение. Отказаться? Разумеется! Или….
ОДНОТОМНИК.
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ. ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО))))
— Нет.
— Парень? – многозначительно смотрит на мой живот. Вздыхаю. Меньше всего хочу обсуждать с кем—то свою жизнь.
— Тоже мимо. Сергей Александрович, если больше нет распоряжений, то я пойду?
— Есть, — останавливает, — Притворись моей девушкой.
— Эм….Что???
Я неудачница по жизни. Серьёзно. На носу Новый год, а я одна и вдобавок беременна. Парень бросил, с работы тоже скоро придётся уйти, друзей толком нет. Но всё меняется, когда босс делает неожиданное предложение. Отказаться? Разумеется! Или….
ОДНОТОМНИК.
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ. ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО))))
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине хочется чтоб они разошлись
Книга просто о настоящих чувствах и о любви!Читаю с огромным удовольствием
Книга просто о настоящих чувствах и о любви!Читаю с огромным удовольствием
Книга просто о настоящих чувствах и о любви!Читаю с огромным удовольствием
Книга просто о настоящих чувствах и о любви!Читаю с огромным удовольствием
Ага пошли в атаку кобры, одна домой приперлась, другая поди в ресторан, не опоили бы чем Сергея, а мамашка пришла за биоматериалом для ДНК, своим поступком мать вообще потеряет сына. Волнительно, очень, жду продолжения
Надеюсь, Ника не впустит её в квартиру.... Хотела бы по честному поговорить пришла бы когда был сын дома....
Трогательное признание Сергея как дороги ему жена и дочь
Продолжение супер
Доминику, мне кажется нужно психологу показать если не психиатору.... А мама..... Даже слов нет, неужели она не понимает последствий своих поступков.Но если она решиться всё таки на такой поступок, сына у неё больше не будет.....
Даааа, ну что ?! Сергей рви все связи даже с мамой, так родные не поступают. Ну сделают они тест ДНК, так Сергей и так знает что ребенок не от него, просто лишней раз убедится кто есть кто..
Полный пипец, а не мама, ладно бывшая, но мать опять идёт на поводу у неё, а у бывшей тормоза напрочь отказали, а это ведёт к последствиям, а маме прежде чем м что то делать нужно подумать, вроде взрослый человек, зачем ещё дальше усугублять отношения с сыном
неужели мама Сергея взять тест ДНК у его дочери
Сына может потерять из-за своих поступков
Мама Сергея взрослая женщина должна своим умом жить,а не чужим
Продолжение интересное Доминика подлая и коварная!Никого не умеет любить ,эгоистка
Нику и её дочку
Совершила ужасный поступок,,чуть не убила
Мама у Серёжи просто слов нет
дочка Светочка ❤
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена