Книга. "Семья под залог для генерального" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Семья под залог для генерального

Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, встреча через время, забавная малышка и б...

Читать
Рейтинг:
5743
11414 2750558

Текущий рейтинг:
#4084 в Современный любовный роман
#900 в Служебный роман


Полный текст 148 стр.

13.05.2022 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Семья под залог для генерального"

Муж получил за меня залог – крупную сумму. А потом развелся со мной и уехал. На помощь пришел мужчина из моего прошлого. Новый генеральный директор предприятия, где я работаю, и отец моей дочки. Он решил проблему, вырвал меня из лап ужасного человека. Теперь я в его руках… Вернее, на должности его заместителя. И он не знает, от кого я родила малышку.

Однотомник! ХЭ!

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 22:46:39

Огромное спасибо за замечательную книгу!! Читала с удовольствием!! Успехов вам в творчестве и по жизни!!!

avatar
14.04.2023, 08:15:26

Здравствуйте читаю ваш роман 2раз и с удовольствием спасибо вам огромное. Удачи, здоровья вам. С уважением Н Б

avatar
10.03.2023, 20:43:26

Я получила огромное удовольствие. Спасибо. Живо, интересно.

А про Агату напишите?

avatar
04.02.2023, 22:47:13

Отличный роман! Прочитала с удовольствием.

avatar
03.02.2023, 10:35:55

Очередной роман прочитан с удовольствием. Спасибо Вам! Очень приятный, уютный! И как в сказке, зло повержено, а любовь победила Все. Пробывала читать других авторов романы, нет, не идёт. Только Ваши.

avatar
29.01.2023, 07:37:47

Оченьнприто читать слово лыбится

avatar
09.01.2023, 20:53:54

?

avatar
07.01.2023, 15:51:45

Ксения роман супер.

avatar
30.12.2022, 13:37:33

Очень приятная серия книг, читается на одном дыхании.Спасибо за возможность отвлечься от проблем.

avatar
12.12.2022, 10:10:35

хорошо

avatar
11.12.2022, 18:14:14

хорошо

Ну просто замечательно!!!

avatar
07.12.2022, 12:29:20

Подскажите пожалуйста как называется книга про Булата? вроде читала а вспомнить не могу

avatar
21.11.2022, 18:04:07

Супер! Легко и приятно читать. Прекрасная история. Уже прочитала где- то 5 книг этого автора. Очень нравятся книги. Я дачи в написании новых

avatar
10.11.2022, 00:31:43

Очень легко и приятно было читать. Спасибо

avatar
26.10.2022, 13:04:20

С удовольствием перечитала!:)Спасибо , Ксения! Тащусь от Данилова!:)

добрая история. спасибо

avatar
16.10.2022, 20:43:54

Добрая, трогательная история. Прочитала с удовольствием!

avatar
26.09.2022, 05:10:18

Очень понравилось. Не согласно, что сухая. Эмоций и переживаний мне хватило. Г.г. достойная, сдержанная, все держит в себе. Спасибо!