- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья под залог для генерального
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652410964_83.jpg
50%
Семья под залог для генерального
Ксения Фави
Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, встреча через время, забавная малышка и б...
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5743
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2403 в Современный любовный роман
#612 в Служебный роман
Публикация:
13.05.2022 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Семья под залог для генерального"
Однотомник! ХЭ!
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849864
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за замечательную книгу!! Читала с удовольствием!! Успехов вам в творчестве и по жизни!!!
Здравствуйте читаю ваш роман 2раз и с удовольствием спасибо вам огромное. Удачи, здоровья вам. С уважением Н Б
Я получила огромное удовольствие. Спасибо. Живо, интересно.
А про Агату напишите?
Отличный роман! Прочитала с удовольствием.
Очередной роман прочитан с удовольствием. Спасибо Вам! Очень приятный, уютный! И как в сказке, зло повержено, а любовь победила Все. Пробывала читать других авторов романы, нет, не идёт. Только Ваши.
Оченьнприто читать слово лыбится
?
Ксения роман супер.
Очень приятная серия книг, читается на одном дыхании.Спасибо за возможность отвлечься от проблем.
хорошо
хорошо
Ну просто замечательно!!!
Подскажите пожалуйста как называется книга про Булата? вроде читала а вспомнить не могу
Супер! Легко и приятно читать. Прекрасная история. Уже прочитала где- то 5 книг этого автора. Очень нравятся книги. Я дачи в написании новых
Очень легко и приятно было читать. Спасибо
С удовольствием перечитала!:)Спасибо , Ксения! Тащусь от Данилова!:)
добрая история. спасибо
Добрая, трогательная история. Прочитала с удовольствием!
Очень понравилось. Не согласно, что сухая. Эмоций и переживаний мне хватило. Г.г. достойная, сдержанная, все держит в себе. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена