Книга. "Семья в аренду " читать онлайн

Семья в аренду

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, взрослые герои, фиктивный брак

Рейтинг:
905
5289 209168

Текущий рейтинг:
#16 в Романтическая комедия
#19 в Женский роман


В процессе: 25 Июн 90 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Семья в аренду "

В тридцать шесть лет я имею всё, о чём НЕ мечтает ни одна нормальная женщина: долги, бывшего мужа-алкоголика, мать с очень активной гражданской позицией, вредного кота, который считает себя моим хозяином, дочь-подростка с характером и несколько лишних килограммов в стратегически важных местах.
Чтобы наконец выбраться из этого бесконечного бытового квеста, я согласилась стать фиктивной женой кандидата в губернаторы.
Ему нужна идеальная семейная картинка для избирателей.
Мне — деньги и шанс на нормальное будущее.
Казалось бы, что может пойти не так?
Я была не готова к тому, что фиктивная теща будет считать будущего губернатора вором и регулярно сообщать Воронцову об этом в лицо. Дочь подкинет проблем, а кот объявит новому мужчине войну за территорию и хозяйку. И что мы с Воронцовым с первого взгляда возненавидим друг друга.
Но самое опасное в этой афере вовсе не журналисты, мечтающие разоблачить наш обман.
А чувства, которых в контракте не было…

❤️ Герой — властный, самоуверенный, высокомерный мужчина 45 лет с тяжёлым характером.
❤️ Героиня — разведенка, обычная женщина 36 лет с острым языком, железными нервами и своеобразным чувством юмора.
❤️ Дочь — подросток со всеми вытекающими.
❤️ Тёща с активной гражданской позицией и полным отсутствием страха перед властью.
❤️ Огромный кот, считающий себя главным мужчиной в доме.
❤️ Фиктивный брак.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Ирония.
❤️ Разница в социальных статусах.
❤️ ХЭ (обязателен!)

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 08:12:16

Мдааа, не актриса. Над покер фейс нужно будет еще поработать

avatar
03.06.2026, 08:20:52

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Ну вот и добрались до господина Воронцова, как говорится, всем "табором"! И понятно, почему Эдик резко сбавил свою спесь, подъехав к усадьбе Воронцова. Это он на территории Маши только такой самоуверенный, а перед хозяином он будет "тише воды и ниже травы". Но и Маша, глядя на особняк Воронцова, тоже сразу как-то прониклась. Пока она и представить не может, что они будут тут жить.

avatar
03.06.2026, 08:24:28

Ну так обычно и бывает, Олежа,сначала говоришь фууу не мой формат, а потом жить не можешь без этого формата! Начало классное, Наталья!!!🥰 Балаган обеспечен!!!😄 Зато веселуха будет!!!😄

avatar
03.06.2026, 08:30:07

Ооооо, доведем мужика, можно приступать с кота, можно уже гадить в тапки))))

avatar
03.06.2026, 09:02:15

Олежек будет в шоке от этого табора))) кот думаю там еще проявит себя))) мама так вааще огонь) так что Воронцов скучно тебе точно не будет)) хихик))

Огромное спасибо!

avatar
03.06.2026, 09:07:30

Даааа... И действительно, как же теперь менять себя, чтобы вжиться, влиться в эту атмосферу?! И это ещё даже не познакомились с кандидатом) в мужья)
Наташа, спасибо за новую главу.

Уже представляю удивление и культурный шок Воронцова, когда эта чудная семейка начнёт с ним жить😊 Особенно кот выглядит как хозяин положения 😁 Дом настолько стерилен и чист, но у Маши и её семьи есть возможность всё это исправить, и внести чуточку хаоса и бардака🙃 Ну, что ж, будем знакомиться с хозяином дома😉 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 09:17:09

Начало огонь, юмор до слез😂 Олежа слишком недоволен жизнью с такими деньжищами. Ему срочно надо помочь, Маша и К поможет ему как никто)))

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
03.06.2026, 10:07:14

"Слезами прислуги")) ахахаха. Мария не разочаруй нас в приветственном слове мужу))

avatar
03.06.2026, 11:59:30

Спасибо за продрчку

avatar
03.06.2026, 12:45:13

Если срочно нужна жена,
Что б красивой картинка была,
Что бы смог угодить клиенту,
Вот он я - проблемы решенье!))

Познакомимся ближе - я Эдик,
Кризис менеджер и за всё я в ответе.
Репутация очень важна,
Сделаю всё, что б сияла она!)))

Ох и Эдик, ох и прохвост!)))) А он мне уже нравится! Наташа, спасибо!

avatar
03.06.2026, 13:04:09

Чувствую, будет весело и интересно!! Спасибо за визуалы 🔥

avatar
03.06.2026, 13:36:16

Великое переселение свершилось. Теперь интересно посмотреть реакцию всех на всех. Думаю, будет весело) Спасибо за продолжение)🌷

avatar
03.06.2026, 13:49:18

Спасибо! ‍❤️‍👍

Великолепное чувство юмора у Автора. Спасибо, Наталья.

avatar
03.06.2026, 17:18:50

Спасибо, очень интересное начало

avatar
03.06.2026, 17:25:38

Юмор в книге на соточку. Ситуация с котом и Эдиком просто до слез 😂 Ну и лестница к Богу тоже очень тонко подмечено. Крутая история🔥

avatar
03.06.2026, 20:45:05

С такой семьёй не соскучишься.

avatar
04.06.2026, 01:34:39

Спасибо!!! Искрометное начало!!!!

Интригующее начало. Красивые арты. И вот совсем не согласна - Маша не выглядит базарной. Совсем кандидат натуральное от тюнингованого не отличает.