Книга. "Семья в аренду " читать онлайн

Семья в аренду

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, взрослые герои, фиктивный брак

Рейтинг:
890
5233 199695

Текущий рейтинг:
#15 в Романтическая комедия
#20 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 83 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Семья в аренду "

В тридцать шесть лет я имею всё, о чём НЕ мечтает ни одна нормальная женщина: долги, бывшего мужа-алкоголика, мать с очень активной гражданской позицией, вредного кота, который считает себя моим хозяином, дочь-подростка с характером и несколько лишних килограммов в стратегически важных местах.
Чтобы наконец выбраться из этого бесконечного бытового квеста, я согласилась стать фиктивной женой кандидата в губернаторы.
Ему нужна идеальная семейная картинка для избирателей.
Мне — деньги и шанс на нормальное будущее.
Казалось бы, что может пойти не так?
Я была не готова к тому, что фиктивная теща будет считать будущего губернатора вором и регулярно сообщать Воронцову об этом в лицо. Дочь подкинет проблем, а кот объявит новому мужчине войну за территорию и хозяйку. И что мы с Воронцовым с первого взгляда возненавидим друг друга.
Но самое опасное в этой афере вовсе не журналисты, мечтающие разоблачить наш обман.
А чувства, которых в контракте не было…

❤️ Герой — властный, самоуверенный, высокомерный мужчина 45 лет с тяжёлым характером.
❤️ Героиня — разведенка, обычная женщина 36 лет с острым языком, железными нервами и своеобразным чувством юмора.
❤️ Дочь — подросток со всеми вытекающими.
❤️ Тёща с активной гражданской позицией и полным отсутствием страха перед властью.
❤️ Огромный кот, считающий себя главным мужчиной в доме.
❤️ Фиктивный брак.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Ирония.
❤️ Разница в социальных статусах.
❤️ ХЭ (обязателен!)

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 10:54:22

Если тëщу отправят в санаторий, то откуда Олежка узнает про себя матку-правду?!..

avatar
04.06.2026, 10:55:33

На счёт хуже не будут не факт. Но как говорится, не попробуешь, не узнаешь. Удачи) Спасибо за продолжение)🌷

avatar
04.06.2026, 11:37:36

Мне всегда было интересно, а для кого женщины делают себя такими обезличенными у пластических хирургов? Неужели мужчинам это нравится? И спросить не у кого, в моём окружении статусных мужчин нет... Тем интереснее читать историю. Благодарю за продолжение!

avatar
04.06.2026, 13:14:14

Представьте - битва кандидата в губеры с Бароном за внимание Машеньки - сиквел 8. Да там все рейтинги зашкалят

avatar
04.06.2026, 13:26:17

Я понимаю Олежа платит и значит заказывает музыку, но откуда столько спеси? Очень нуждается в шлифовке он и ему приходится мириться, да и Маша зацепила..))

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
04.06.2026, 14:13:52

С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого перышка!‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 14:46:38

Спасибо! Была у Зайки избушка лубяная, а у Лисы ледяная))))

В общем, "домнаш" )))

avatar
04.06.2026, 14:52:31

Спасибо за продочку

avatar
04.06.2026, 15:50:06

С новинкой ❤️ как все интересно 😁 шикарные герои 👍🏼

avatar
04.06.2026, 16:12:27

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Читала прямо с улыбкой. Как Воронцов изъясняется! Про себя конечно, мысленно, но просто обалденно. Особенно про кота! Но как бы он о Марии не думал, она его зацепила. Пока он ещё не понял чем, но Мария же красотка. Она просто непохожа на женщин, к которым он привык. И ведёт она себя очень независимо. Ей надо только "почистить пёрышки" и я уверена, что увидев её преображённой, Воронцов обалдеет. Жду этого момента...

avatar
04.06.2026, 17:40:39

Пока,что Барон мой краш )))Он устроился лучше всех)))Что до хозяина дома ,то.. Кто говорил ,что путь в кресло Губернатора будет усеян Розами !))) Пусть считает ,что это часть оплаты ,инвестиция в будущее🤭🤭🤭

avatar
04.06.2026, 11:34:37

😂 новая семья не даст ему покоя, но Мария 😉🔥 заинтриговала, так что почему бы и да!!

avatar
04.06.2026, 15:44:45

Барона надо в предвыборную кампанию) у конкурентов не будет шансов!

Ой-ой, какой дядечка занудный. Ничего, семья народная его растормошит. Спасибо.

avatar
05.06.2026, 14:57:46

Это шедевральный мне капец! Я так угорала с каждого абзаца! Со всего! От натирания пола слезами прислуги до лестницы к Богу! Наталья, спасибо!!!

avatar
03.06.2026, 07:25:19

Пока читала эту главу, угорала в голосину))

Не, им просто обязательно надо здесь пожить! И внести хоть немножко жизни в этот склеп))

avatar
03.06.2026, 07:30:06

Спасибо большое за продолжение моя хорошая ♥️♥️♥️

avatar
03.06.2026, 07:53:00

От Маши я в восторге.. Она пока в шоке от нового "шалаша", но думаю они тут быстро освоятся🤣))) Встреча будет наверное эпична.. Наташа, спасибо❤️‍🔥

avatar
03.06.2026, 08:12:16

Мдааа, не актриса. Над покер фейс нужно будет еще поработать