- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Семья в аренду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780285157_62.jpg
Семья в аренду
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ирония, взрослые герои, фиктивный брак
Рейтинг:
890
890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Романтическая комедия
#20 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
83 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Семья в аренду "
В тридцать шесть лет я имею всё, о чём НЕ мечтает ни одна нормальная женщина: долги, бывшего мужа-алкоголика, мать с очень активной гражданской позицией, вредного кота, который считает себя моим хозяином, дочь-подростка с характером и несколько лишних килограммов в стратегически важных местах.
Чтобы наконец выбраться из этого бесконечного бытового квеста, я согласилась стать фиктивной женой кандидата в губернаторы.
Ему нужна идеальная семейная картинка для избирателей.
Мне — деньги и шанс на нормальное будущее.
Казалось бы, что может пойти не так?
Я была не готова к тому, что фиктивная теща будет считать будущего губернатора вором и регулярно сообщать Воронцову об этом в лицо. Дочь подкинет проблем, а кот объявит новому мужчине войну за территорию и хозяйку. И что мы с Воронцовым с первого взгляда возненавидим друг друга.
Но самое опасное в этой афере вовсе не журналисты, мечтающие разоблачить наш обман.
А чувства, которых в контракте не было…
❤️ Герой — властный, самоуверенный, высокомерный мужчина 45 лет с тяжёлым характером.
❤️ Героиня — разведенка, обычная женщина 36 лет с острым языком, железными нервами и своеобразным чувством юмора.
❤️ Дочь — подросток со всеми вытекающими.
❤️ Тёща с активной гражданской позицией и полным отсутствием страха перед властью.
❤️ Огромный кот, считающий себя главным мужчиной в доме.
❤️ Фиктивный брак.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Ирония.
❤️ Разница в социальных статусах.
❤️ ХЭ (обязателен!)
Чтобы наконец выбраться из этого бесконечного бытового квеста, я согласилась стать фиктивной женой кандидата в губернаторы.
Ему нужна идеальная семейная картинка для избирателей.
Мне — деньги и шанс на нормальное будущее.
Казалось бы, что может пойти не так?
Я была не готова к тому, что фиктивная теща будет считать будущего губернатора вором и регулярно сообщать Воронцову об этом в лицо. Дочь подкинет проблем, а кот объявит новому мужчине войну за территорию и хозяйку. И что мы с Воронцовым с первого взгляда возненавидим друг друга.
Но самое опасное в этой афере вовсе не журналисты, мечтающие разоблачить наш обман.
А чувства, которых в контракте не было…
❤️ Герой — властный, самоуверенный, высокомерный мужчина 45 лет с тяжёлым характером.
❤️ Героиня — разведенка, обычная женщина 36 лет с острым языком, железными нервами и своеобразным чувством юмора.
❤️ Дочь — подросток со всеми вытекающими.
❤️ Тёща с активной гражданской позицией и полным отсутствием страха перед властью.
❤️ Огромный кот, считающий себя главным мужчиной в доме.
❤️ Фиктивный брак.
❤️ Противостояние характеров.
❤️ Ирония.
❤️ Разница в социальных статусах.
❤️ ХЭ (обязателен!)
Другие книги автора
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли тëщу отправят в санаторий, то откуда Олежка узнает про себя матку-правду?!..
На счёт хуже не будут не факт. Но как говорится, не попробуешь, не узнаешь. Удачи) Спасибо за продолжение)🌷
Мне всегда было интересно, а для кого женщины делают себя такими обезличенными у пластических хирургов? Неужели мужчинам это нравится? И спросить не у кого, в моём окружении статусных мужчин нет... Тем интереснее читать историю. Благодарю за продолжение!
Спасибо!
Представьте - битва кандидата в губеры с Бароном за внимание Машеньки - сиквел 8. Да там все рейтинги зашкалят
Я понимаю Олежа платит и значит заказывает музыку, но откуда столько спеси? Очень нуждается в шлифовке он и ему приходится мириться, да и Маша зацепила..))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого перышка!❤️
Спасибо! Была у Зайки избушка лубяная, а у Лисы ледяная))))
В общем, "домнаш" )))
Спасибо за продочку
С новинкой ❤️ как все интересно 😁 шикарные герои 👍🏼
Наташа, спасибо!❤️ Читала прямо с улыбкой. Как Воронцов изъясняется! Про себя конечно, мысленно, но просто обалденно. Особенно про кота! Но как бы он о Марии не думал, она его зацепила. Пока он ещё не понял чем, но Мария же красотка. Она просто непохожа на женщин, к которым он привык. И ведёт она себя очень независимо. Ей надо только "почистить пёрышки" и я уверена, что увидев её преображённой, Воронцов обалдеет. Жду этого момента...
Пока,что Барон мой краш )))Он устроился лучше всех)))Что до хозяина дома ,то.. Кто говорил ,что путь в кресло Губернатора будет усеян Розами !))) Пусть считает ,что это часть оплаты ,инвестиция в будущее🤭🤭🤭
😂 новая семья не даст ему покоя, но Мария 😉🔥 заинтриговала, так что почему бы и да!!
Барона надо в предвыборную кампанию) у конкурентов не будет шансов!
Ой-ой, какой дядечка занудный. Ничего, семья народная его растормошит. Спасибо.
Это шедевральный мне капец! Я так угорала с каждого абзаца! Со всего! От натирания пола слезами прислуги до лестницы к Богу! Наталья, спасибо!!!
Пока читала эту главу, угорала в голосину))
Не, им просто обязательно надо здесь пожить! И внести хоть немножко жизни в этот склеп))
Спасибо большое за продолжение моя хорошая ♥️♥️♥️
От Маши я в восторге.. Она пока в шоке от нового "шалаша", но думаю они тут быстро освоятся🤣))) Встреча будет наверное эпична.. Наташа, спасибо❤️🔥
Мдааа, не актриса. Над покер фейс нужно будет еще поработать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена