- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Семья Жнецов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747534443_79.png
Семья Жнецов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:хозяйки_гиблых_мест, вампир, ангел
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
300
300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Городское фэнтези
#49 в Мистический любовный роман
Полный текст
305 стр.
Публикация:
18.05.2025 — 12.06.2026
Конкурсы: Город магии
Аннотация к книге "Семья Жнецов"
Семью не выбирают, и приходится принимать то, что есть. Даже если это семья Жнецов и вы видитесь раз в несколько десятилетий.
Благополучная семья? Ох, это точно не про нас…
Наша бы воля, и мы избегали бы друг друга до скончания времён, однако отец созвал семейный совет, представляя нам новорожденного жнеца.
С этого момента наше привычное существование кардинально изменяется. Ведь появились те, кто, невзирая на возложенные на нас обязанности, этим явно недоволен.
И теперь моей семье угрожает опасность.
Кто-то могущественный отлавливает жнецов поодиночке, стремясь уничтожить всех нас.
Чтобы справиться с врагом, мы вынуждены объединиться. А также отыскать своих верных союзников.
Даже если один из этих союзников мой бывший…
История участвует в литмобе "Хозяйки гиблых мест"
https://litnet.com/shrt/luPB
Благополучная семья? Ох, это точно не про нас…
Наша бы воля, и мы избегали бы друг друга до скончания времён, однако отец созвал семейный совет, представляя нам новорожденного жнеца.
С этого момента наше привычное существование кардинально изменяется. Ведь появились те, кто, невзирая на возложенные на нас обязанности, этим явно недоволен.
И теперь моей семье угрожает опасность.
Кто-то могущественный отлавливает жнецов поодиночке, стремясь уничтожить всех нас.
Чтобы справиться с врагом, мы вынуждены объединиться. А также отыскать своих верных союзников.
Даже если один из этих союзников мой бывший…
История участвует в литмобе "Хозяйки гиблых мест"
https://litnet.com/shrt/luPB
Другие книги автора
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную историю!)
Диалоги с вампиром заставили посмеяться))
Более шести лет я наслаждаюсь вашим творчеством, многие Ваши сказки любимы и перечитанны не единажды. Могу сказать только одно - эта "семейка" будет в списке любимчиков. Очень атмосферно, огромное спасибо!
Эх, жалко быстро прочитала 😭😂 с удовольствием бы почитала ещё одну книгу по этому миру или продолжить , хе хе 🙏😍
Замечательная книга! Обожаю все Ваши книги, а эта ещё и в таком нестандартном формате да большом объеме полюбилась ещё больше!
И пусть меня немного... удивили некоторые решения героини, её трезвый взгляд на мир, способность иметь своё собственное мнение и придерживаться его заставляет считать эту книгу одной из лучших Ваших работ!)
Просто было как читателю немного странно видеть, как Ники пусть и говорит Райану, что между ними ничего не будет, всё же его целует и говорит, что любит его (тем самым провоцирует его дальше бороться за их счастье). И потому можно понять чувства Райана, когда он увидел её дома у Дроу — по сути выглядит как предательство ведь. Конечно, можно сказать, что с неё взятки гладки, ведь она сказала, что "у нас ничего не получится", но при этом ведь она сказала о любви и поцеловала!
Допишу оставшийся кусок комментария чуть ниже, сюда не умещается)
Большое спасибо за историю. за быструю выкладку хорошими объёмами, без оговорок, что все по правилам площадки. В то время, когда многие авторы выкладывают положенный минимум и ты сидишь, копишь проды, чтобы прочитать полноценный отрывок. Спасибо за небанальный сюжет. Спасибо за то, как тонко, почти ювелирно соблюдён баланс между переживаниями героев и динамикой развития сюжета, не затянуто, но и не скомкано. Пишите, пишите ещё. Развивайте не только этот мир, но и создавайте новые.
Поздравляю с финалом, история замечательная!
😍😍 вкусняшка, бегу читать 🙏
концовка столстым намеком что будет продолжение
дорогой автор ,я не могу передать всё восхищение после прочтения всех ваших книг. Это просто восторг ! Пожалуйста не не останавливайтесь ,творите побольше. Эта книга прям шедевр! Благодарю.
Спасибо большое,дорогой автор !!! Отличная история получилась! Я так рада,что вы её не забросили. Признаюсь,заходила проверить проду каждый день ( много раз за день)))
Пишите,творите, вдохновения вам !!!
Воу! Как интересно! Спасибо за историю! Спасибо, что вернулись к нам!
И почему бы Райану, не стать Жнецом, ,чуток по раньше, когда Ники любила его... эх! Хотя, все-таки Александр, для Никефорос, лучше!
Спасибо, Зозо, за еще одну увлекательную историю!
(Пошла перечитывать целиком) :)))
О как, до эпилога думала: ну вот и все, хаппи энд. А теперь как?
Го, во вторую часть🔥
Кстати, а бывший то не откликнулся что ли на зов помощи?
плачу.... очень трогательная сцена.
какие двойные чуства и главного паразита добить не дали- хотя ему жизнь медом не покажется
и папашу которого почти всю книгу мечтала удавить теперь понимаю и сочуствую
😭🥺
Ох,как же всё😭Глава навзрыд...
До слёз...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена