Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148127

Текущий рейтинг:
#4764 в Женский роман
#10350 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все мы много раз слышали, что "каждому человеку бог дает ровно столько испытаний, сколько он в состоянии вынести" и "то, что нас не убивает, делает нас сильнее" и уверенны, что Васса всё выдержит, она умница и очень сильный, добрый и светлый человечек. Но отольются Вадиму ещё Васюткины слёзы, надо чтобы ещё локти себе искусал, да побольнее... А Васса правильно сделала, что сразу уехала, не стала даже пытаться поговорить с Вадимом, сейчас он её не услышит, потому что он, как бы по вежливее выразиться.... баран он в общем, да ещё и упертый...... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Очень ждём продолжения!

avatar
16.02.2018, 02:50:01

Уффф! Как всё сложно...
Вадимка - паразит, как есть - паразит! Слов нет!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.02.2018, 01:40:56

Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2018, 01:13:18

дома будет легче.там все чессно,чисто и понятно.
спасибо большое.

Ну чего же нету продыы-ыы. ”Плачущий смайлик“

avatar
15.02.2018, 22:56:17

Нуу, Вадим козел, знает, что у Васи никого нет и все таки выгнал! Он что, не понял какая замечательная и чистая душой девушка она? Васа справится и надеюсь тоже ей помогут. Прямо душа за нее болит.

avatar
15.02.2018, 18:52:45

Надо было сказать, что это Лехин хддд Он же разрешил ей с Лехой "изменять". Он просто забыл наверное.
Довольно неприятные герои и неприятная неправдоподобная история. Об авторе выводов пока не сделала, это первый прочитанный роман у нее

avatar
15.02.2018, 18:13:55

Ой, печаль печальная(((
Он, случайно родом не из той же фермы (козёл рогатый обыкновенный) ?
Просто нет слов!
Спасибо! Доброго и сочувствующего вдохновения!

avatar
15.02.2018, 14:53:17

вот это да! ну хоть тест-то можно было сделать?

avatar
15.02.2018, 13:56:56

Спасибо!

avatar
15.02.2018, 12:49:26

А я вот думаю, неужели Вадим за все это время так и не понял, какая замечательная и чистая душой девушка ему досталась? Ведь он сам ее нашел, сам сделал женой (причем настаивал на свободных отношениях) и вдруг, без "суда и следствия" - пошла вон((( Локти ведь кусать будет...

avatar
15.02.2018, 11:11:25

отвечу всем разом. Я и Вадима могу понять, и Вассу. оба думают, что другой его обманул и предал.

Добрый день, очень понравилась ваша книга! Не оторваться, жаль,что не закончена,а так хочется уже почитать целиком и на таком интересном месте вы остановились, спасибо огромное за ваш труд, грамотно, с душой, нет никакого пафоса, или ненормальной эротики как в современных книжках, и героиня адекватная ) еще вопрос : как часто вы публикуете главы? А то я так прониклась ,что уже и не терпится дальше почитать!

avatar
15.02.2018, 10:05:54

Привык Вадим ,что кругом одни охотницы за деньгами,потому и не оценил Вассу!!Спасибо большое!!!!

avatar
15.02.2018, 10:02:05

понять старого козла,конечно можно,но ...

«Хорошо» у них год начался. Вадима можно понять и Вассу очень жаль. Странно, что Елагин ее отпустил, мог бы помочь ей в городе устроиться. И мне кажется, что Лёня к ней приедет.
Спасибо большое

Спасибо

avatar
15.02.2018, 08:49:22

Спасибо за продолжение. Очень неожиданно. Я думала, что скоро ХЭ. А оказалось это только завязка сюжета.