- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4764 в Женский роман
#10350 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе мы много раз слышали, что "каждому человеку бог дает ровно столько испытаний, сколько он в состоянии вынести" и "то, что нас не убивает, делает нас сильнее" и уверенны, что Васса всё выдержит, она умница и очень сильный, добрый и светлый человечек. Но отольются Вадиму ещё Васюткины слёзы, надо чтобы ещё локти себе искусал, да побольнее... А Васса правильно сделала, что сразу уехала, не стала даже пытаться поговорить с Вадимом, сейчас он её не услышит, потому что он, как бы по вежливее выразиться.... баран он в общем, да ещё и упертый...... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Очень ждём продолжения!
Уффф! Как всё сложно...
Вадимка - паразит, как есть - паразит! Слов нет!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо
Спасибо большое!!!
дома будет легче.там все чессно,чисто и понятно.
спасибо большое.
Ну чего же нету продыы-ыы. ”Плачущий смайлик“
Нуу, Вадим козел, знает, что у Васи никого нет и все таки выгнал! Он что, не понял какая замечательная и чистая душой девушка она? Васа справится и надеюсь тоже ей помогут. Прямо душа за нее болит.
Надо было сказать, что это Лехин хддд Он же разрешил ей с Лехой "изменять". Он просто забыл наверное.
Довольно неприятные герои и неприятная неправдоподобная история. Об авторе выводов пока не сделала, это первый прочитанный роман у нее
Ой, печаль печальная(((
Он, случайно родом не из той же фермы (козёл рогатый обыкновенный) ?
Просто нет слов!
Спасибо! Доброго и сочувствующего вдохновения!
вот это да! ну хоть тест-то можно было сделать?
Спасибо!
А я вот думаю, неужели Вадим за все это время так и не понял, какая замечательная и чистая душой девушка ему досталась? Ведь он сам ее нашел, сам сделал женой (причем настаивал на свободных отношениях) и вдруг, без "суда и следствия" - пошла вон((( Локти ведь кусать будет...
отвечу всем разом. Я и Вадима могу понять, и Вассу. оба думают, что другой его обманул и предал.
Добрый день, очень понравилась ваша книга! Не оторваться, жаль,что не закончена,а так хочется уже почитать целиком и на таком интересном месте вы остановились, спасибо огромное за ваш труд, грамотно, с душой, нет никакого пафоса, или ненормальной эротики как в современных книжках, и героиня адекватная ) еще вопрос : как часто вы публикуете главы? А то я так прониклась ,что уже и не терпится дальше почитать!
Привык Вадим ,что кругом одни охотницы за деньгами,потому и не оценил Вассу!!Спасибо большое!!!!
понять старого козла,конечно можно,но ...
Спасибо!
«Хорошо» у них год начался. Вадима можно понять и Вассу очень жаль. Странно, что Елагин ее отпустил, мог бы помочь ей в городе устроиться. И мне кажется, что Лёня к ней приедет.
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо за продолжение. Очень неожиданно. Я думала, что скоро ХЭ. А оказалось это только завязка сюжета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена