Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148125

Текущий рейтинг:
#4728 в Женский роман
#10281 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2018, 12:38:24

спасибо большое.

avatar
16.02.2018, 12:33:50

Спасибо!

Хозяйка, будущая мать! Все продумала, до последней точечки!
А слезы наворачиваются и текут, жаль ее!
Но ничего, будет еще и на Вассиной улице праздник, попрыгает ее "убогенький", прилетит и будет порог у дома оббивать, чувствую сердцем.
Улечка, спасибо за продолжение, что нас не забываешь!

avatar
16.02.2018, 12:17:14

крепкая девушка, вызывает уважение

Спасибо

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо

avatar
16.02.2018, 07:53:56

Спасибо

avatar
16.02.2018, 07:30:38

Попользовался простецкой девахой, а сейчас рожу кирпичом и оскорблённую невинность корчит: "Ах, я бесплодный. Ах, ты нехорошая". Сам-то — просто ангел с крылами в небесях, ага: молодую жену сам всё норовил подложить под Лёню, таскался где ни попадя, и от "сладенького" не отказался, принципиальный такой. И ведь даже глаза прижмурил на то, что Васса во всём отличается от его "сопровождения".
Пусть Васса возвращается в деревню, открывает там своё дело и становится широкоизвестной предпринимательницей. А этот олиго... пусть сидит себе и дальше с ударившей в голову ...зооспермией и своими обычными простипомами. Локти сгрызёт пусть, параноик возрастной.
Вон Лёня, нормальный вроде парень. И на голову не больной.

За проду - спасибо!

avatar
16.02.2018, 07:17:11

Спасибо!!! Надеюсь она не вернется в деревню, там очень тяжело ей придется.

Большое спасибо за продолжение!

Все же сильный человек Васса!
Но, быть может, не надо было продавать свою часть фермы Елагину? Был бы постоянный доход на проживание, Елагин ее бы не обманул, уверена.
И по жизни Васса мудрая ... А мне не обходима чистая репутация!
Сильно!
Спасибо, за продолжение!

Спасибо

avatar
16.02.2018, 06:50:19

Ах, какая молодец!

avatar
16.02.2018, 06:46:21

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндааа, может Вадя после праздников ко врачу на консультацию додумается сходить...хоть бы Лёня надоумил его...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.02.2018, 06:35:51

Спасибо!

Спасибо за проду.

Спасибо!
Восхищаюсь Вассеной стойкостью и разумностью поведения! Умничка!

Спасибо

avatar
16.02.2018, 04:29:45

Спасибо))