Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148124

Текущий рейтинг:
#4763 в Женский роман
#10367 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кое чему город Васютку научил даже на уровне рефлексов: всяких подколодных нужно сразу ставить на место)
Спасибо!

avatar
16.02.2018, 21:16:42

Спасибо!
А вот это правильно! Чтоб знал, неча свой поганый язык распускать! Да и другим не повадно будет...
Ждём продолжение всегда!

avatar
16.02.2018, 20:51:38

Ну, хоть одному козлу по морде надавала, надо было ещё по одному месту врезать, чтобы бубенцы зазвенели. Спасибо.

avatar
16.02.2018, 20:51:04

Спасибо!

avatar
16.02.2018, 20:08:17

Спасибо.

Большое спасибо за продолжение!

Выкинул за дверь даже не разобравшись! Обида и гордость взыграли. Жалко, все так хорошо начиналось. Одумается-ли?

avatar
16.02.2018, 19:27:41

А я понадеялась, что у Вадима мозги встали на место и он успел доехать раньше ((

Ну и молодец Васса! Не даст ни себя, ни сынульку в обиду! Чую, сын будет!
Ульяна! Спасибо за частые продолжения!

avatar
16.02.2018, 19:10:11

Так и надо этому Сафрону! Хочется еще проды!!!!!

avatar
16.02.2018, 19:09:48

Молодец Васса! Так его засранца! А если еще будет лезть кочергой его надо "приголубить";))))
З.Ы. И собаку завести конечно надо. Большую лайку (для охоты она очень хороша) или среднеазиатскую овчарку (алабай - сторож прекрасный, да и вид весьма грозен).

avatar
16.02.2018, 19:09:39

Умница девочка!Спасибо большое!!!!

avatar
16.02.2018, 19:06:07

Ну, вот выплеснула и полегчало на долго ли

avatar
16.02.2018, 13:14:02

замечательная книга!.А сколько глав осталось до конца?

avatar
16.02.2018, 18:50:03

Очень хочется почитать о том, как он будет сожалеть , сожалеть и сожалеть.... Удивительная девушка. Спасибо.

avatar
16.02.2018, 18:39:57

Муж ее,Вадим тварь.пьянь и гад. Неужели за столько времени не понял не узнал ,что за человек Васса?!

Спасибо

avatar
16.02.2018, 18:06:13

Ох,какая у нас отважная девочка!так им,козлам и надо.

avatar
16.02.2018, 18:06:09

Ох,какая у нас отважная девочка!так им,козлам и надо.

Спасибо