Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148124

Текущий рейтинг:
#2534 в Женский роман
#4857 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Интересно , вот мужики глупцы, жду очень дальше.

avatar
17.02.2018, 22:48:44

Ой мама ...Вадим к ней жить приехал?.....

avatar
17.02.2018, 21:49:56

Спасибо большое!!!

avatar
17.02.2018, 21:01:21

По сюжету не может Вадим признать свою вину. Скорее всего это адвокат с бумагами на развод. Я думаю Вадим предусмотрел какие- то выплаты, но Васса наверняка откажется и все подпишет. И вот тогда ее муженек задумается, уж больно она не похожа на обманщицу! Будем ждать с нетерпением, что придумает автор!

avatar
17.02.2018, 12:26:10

Поддерживаю комментарии: не очень хочется, чтобы развод. А вот Вадима бы хотелось увидеть возле жены с извинениями!

avatar
17.02.2018, 17:29:21

Спасибо за вопрос к читателям. Простить Вассе мужа или не простить. А ему оно надо, прощение? Он себя виноватым чувствует? И вообще, к Вассе что-нибудь чувствует, как к женщине? Он её использовал по мере необходимости. Брак заключали фиктивный и оба знали, на что идут. Ну а если потом Васса влюбилась, то он снизошёл. Если бы тоже чувства какие-нибудь, совесть хотя-бы, проснулись, то раньше, чем через 7 месяцев. А сейчас предполагаю, что Вадим прислал развод. А приехал Елагин. Он, по крайней мере, ценил и уважал Вассу. Мог долго не знать, где она и что с ней. С Вадимом они не друзья. Пока слухи дошли, пока адрес узнал... Лёня-вряд ли. Но, поскольку неоднократно убеждалась, что Ульяна великий мастер самых непредсказуемых поворотов сюжета, жду продолжения. Просто жду.

avatar
17.02.2018, 16:36:49

Можно тоже вопрос, не для спора, а правда интересно: а что в этом Вадиме вообще настолько хорошего, что ГГ его вообще полюбила, а теперь должна радостно простить? Чем этот пресыщенный и циничный немолодой мужик заслужил такую удивительную спутницу жизни, да и ребёнка? Пусть уж таскается со своими корыстными светскими шалавами да бизнес воротит, зачем он Вассе?

Спасибо.

avatar
17.02.2018, 15:36:12

Лёня, что ли, приехал? Или сам самский явился? Спасибо!

avatar
17.02.2018, 13:56:19

Спасибо!

avatar
17.02.2018, 13:45:13

Нет, ну я так не играю... И каждый раз на самом интересном месте...
А мне что делать? Как дождаться?
Вадимка анализы сдал, что ли? Или Лёнчика пробило на любовь?
Пусть вдохновение фонтанирует, брызжет и активизируется с каждой минутой! Спасибо!

avatar
17.02.2018, 12:26:47

Мышь выйдет на тропу войны после этого визита?

Ой,Уля!наконец-то ты взялась за продолжение истории.))уважаю девочку*))

avatar
17.02.2018, 12:15:57

Да,да,да на самом интересном.как всегда,кто же приехал,что-то не верится ,что Вадим!!!Спасибо большое!!!!

avatar
17.02.2018, 12:06:33

интересно кто это, Лёня или Вадим? или в самом деле адвокат?

avatar
17.02.2018, 11:38:49

Дорогой автор всегда на самом интересном обрываете. Интригу держите. Интересно мысли по читать Вадима. Главу от Козла!)

avatar
17.02.2018, 08:59:43

Да скорее всего адвокат и развод! Бедная, как бы не родила преждевременно, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо за проду. И кто это там пожаловал?!

avatar
17.02.2018, 11:10:07

А, может, Леня узнал о разводе и приехал? Мне кажется, Васса ему небезразлична))

avatar
17.02.2018, 10:34:37

Ну кто же там приехал? И почему раньше никто не приезжал?