- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Рейтинг:
2698
2698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2534 в Женский роман
#4857 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"
Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?
Другие книги автора
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересно , вот мужики глупцы, жду очень дальше.
Ой мама ...Вадим к ней жить приехал?.....
Спасибо большое!!!
По сюжету не может Вадим признать свою вину. Скорее всего это адвокат с бумагами на развод. Я думаю Вадим предусмотрел какие- то выплаты, но Васса наверняка откажется и все подпишет. И вот тогда ее муженек задумается, уж больно она не похожа на обманщицу! Будем ждать с нетерпением, что придумает автор!
Поддерживаю комментарии: не очень хочется, чтобы развод. А вот Вадима бы хотелось увидеть возле жены с извинениями!
Спасибо за вопрос к читателям. Простить Вассе мужа или не простить. А ему оно надо, прощение? Он себя виноватым чувствует? И вообще, к Вассе что-нибудь чувствует, как к женщине? Он её использовал по мере необходимости. Брак заключали фиктивный и оба знали, на что идут. Ну а если потом Васса влюбилась, то он снизошёл. Если бы тоже чувства какие-нибудь, совесть хотя-бы, проснулись, то раньше, чем через 7 месяцев. А сейчас предполагаю, что Вадим прислал развод. А приехал Елагин. Он, по крайней мере, ценил и уважал Вассу. Мог долго не знать, где она и что с ней. С Вадимом они не друзья. Пока слухи дошли, пока адрес узнал... Лёня-вряд ли. Но, поскольку неоднократно убеждалась, что Ульяна великий мастер самых непредсказуемых поворотов сюжета, жду продолжения. Просто жду.
Можно тоже вопрос, не для спора, а правда интересно: а что в этом Вадиме вообще настолько хорошего, что ГГ его вообще полюбила, а теперь должна радостно простить? Чем этот пресыщенный и циничный немолодой мужик заслужил такую удивительную спутницу жизни, да и ребёнка? Пусть уж таскается со своими корыстными светскими шалавами да бизнес воротит, зачем он Вассе?
Спасибо.
Лёня, что ли, приехал? Или сам самский явился? Спасибо!
Спасибо!
Нет, ну я так не играю... И каждый раз на самом интересном месте...
А мне что делать? Как дождаться?
Вадимка анализы сдал, что ли? Или Лёнчика пробило на любовь?
Пусть вдохновение фонтанирует, брызжет и активизируется с каждой минутой! Спасибо!
Мышь выйдет на тропу войны после этого визита?
Ой,Уля!наконец-то ты взялась за продолжение истории.))уважаю девочку*))
Да,да,да на самом интересном.как всегда,кто же приехал,что-то не верится ,что Вадим!!!Спасибо большое!!!!
интересно кто это, Лёня или Вадим? или в самом деле адвокат?
Дорогой автор всегда на самом интересном обрываете. Интригу держите. Интересно мысли по читать Вадима. Главу от Козла!)
Да скорее всего адвокат и развод! Бедная, как бы не родила преждевременно, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за проду. И кто это там пожаловал?!
А, может, Леня узнал о разводе и приехал? Мне кажется, Васса ему небезразлична))
Ну кто же там приехал? И почему раньше никто не приезжал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена