Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148122

Текущий рейтинг:
#2529 в Женский роман
#4851 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 22:52:57

Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2018, 22:26:29

спасибо

Ну чего такие маленькие кусики.

avatar
18.02.2018, 17:46:03

Из серии,а можно попить,а то так кушать хочется,что переночевать негде:)

avatar
17.02.2018, 12:44:26

Дорогие мои читательницы! Я вас всех услышала, частично разделяю ваши мнения и обещаю, что у Вассы все будет хорошо!

avatar
18.02.2018, 15:39:21

Всего лишь Лёнчик... Хотя, лиха беда начало!
Душа уж о-о-о-очень просит ХЭ!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.02.2018, 15:27:42

Разведчик прибыл. Послушаем новости.

спасибо. с нетерпением жду что же будет дальше

avatar
18.02.2018, 14:30:16

Большое спасибо!!!

Вот ждала я Леню)) интнресно,сам приехел иль заслали....хотя если доки на развод...то может быть собственная инициатива

avatar
18.02.2018, 12:10:54

А я думаю что Леня приехал помочь Вассе ближе к родам. Чтобы присмотреть, чтобы оградить от неприятностей, ведь Вадим наверняка будет настаивать на развод до родов. Конечно она ему нравится и у него есть какие- то надежды на совместное будущее.

avatar
18.02.2018, 12:58:28

И что же этот Лёня хочет? Спасибо

avatar
18.02.2018, 11:12:28

Фу ну только не Леня. Вот уж не приятный тип.

avatar
18.02.2018, 11:46:05

Зачем ж приехал то

avatar
18.02.2018, 11:03:46

Ну Вадим и дурак! А если придумал передать с Лёней документы на развод, то вдвойне!

avatar
18.02.2018, 10:59:14

Врятли Васса с Леней....она мужа любит....не профурсетка какая....каким бы муж не был...для Вассы полгода точно мало чтоб забыть ......одна жить будет..Спасибо)

avatar
18.02.2018, 10:58:59

А мне вот почему то хочется, чтобы с Вадимом у них все наладилось. Но терзают предчувствия, что мои желания с авторскими не совпадают. Спасибо!

avatar
18.02.2018, 10:54:08

Спасибо))

avatar
18.02.2018, 10:53:25

Может он останется до родов.присмотрит за ней

avatar
18.02.2018, 10:53:04

«Глаза его сияли»
Может, и надоел Лене насквозь фальшивый питерский круг Вадимов и их дамочек, и найдёт он своё немудреное счастье в сибирской деревне с настоящей женщиной...
Ну что ж, и так бывает в жизни))