Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148122

Текущий рейтинг:
#2518 в Женский роман
#4849 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 08:02:17

Не верю я в Ленькины чувства. Он прекрасно знает чей это ребенок и понимает, что после рождения и ДНК-теста можно урвать хороший кусок, тем более, что Васса ему очень нравилась, отчего не жениться на такой богай девушке.

avatar
19.02.2018, 09:16:23

Когда вы гонял без денег без всего ,беременную,о чем думал,что это по мужски,ой бедненький его обманули три раза и сразу нашел утешение у Лерочки.Фу это разве мужчина!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
19.02.2018, 09:14:42

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 08:56:57

спасибо. церковный брак у нас недействителен, а Васса предлагает Ленчку только обвенчаться, а значит в глазах закона Ленчик мужем так и не станет. а там? родит Васса, Ленчик получит материал для генетического анализа и документы на развод, и поедет он к Вадиму выторговывать СЕБЕ побольше благ, типа, смотри, придурок, я твоего ребенка воспитываю, мне много чего положено!

avatar
19.02.2018, 08:56:47

Я тоже не верю Лене. Что так влюбился, что через семь месяцев приехал к ней в глухую деревню жить? Растить чужего ребенка без школы, медицины, без элементарных удобств, без работы? Воевать с медведями? Ладно Васса староверка поивыкла к такой жизни, но Леонид завсегдай клубов, тусовок? Книга заставляет о многом задуматься, и пока мне не нравится развитие сюжета.

Была мысль, что примерно с таким предложением и приехал, но... Как-то ещё хотется его проверить. Протестировать на прочность.
Спасибо!

avatar
18.02.2018, 02:41:06

Как то даже стремно немного, после предупреждений автора о концовке :)
Я лично за то чтобы Вадима простить, он конечно засранец местами, но с Вассой все было по честному, он строго договору следовал, то что девушка влюбилась и инициативу проявила, а он отказываться не стал, странно ставить ему в вину.
А по поводу детей, человек живет в мире, где никому ничего от него не надо кроме денег, предыдущие его жены и любовницы это наглядно подтверждали. Тем более что у них все крайне стремительно развивалось, от первой встречи до расставания полгода. Человека сложно узнать и страшно поверить.
Ну и Васса же реально в него влюбилась. Вот так взять и разлюбить даже если обидели, не поверю, что она сможет :)
Так что я буду держать кулаки за воссоединение семейства.

Спасибо.

avatar
19.02.2018, 08:00:46

Эх.ребенок то копия биологический отец небось будет.по закону подлости.

Не верю я ему, ни на грош! Сколько ему заплатили за поездку, за согласие на получение развода?

avatar
19.02.2018, 07:51:41

Ох, зацепила))

avatar
19.02.2018, 07:50:57

мдаааа.весело....

avatar
19.02.2018, 07:31:20

:)

avatar
19.02.2018, 07:28:31

Спасибо большое) Даже не знаю что и ответить...просто вот Лёня хороший и может надо было в него влюбится но как говорится сердцу не прикажешь) Пускай разводится тем более он быстро нашёл замену Вассе...я вот думаю ему может и ребёнок вообще не входил в его планы...

avatar
19.02.2018, 07:20:08

Мне кажется просится объяснение, почему Вадиму нужны подписи Вассы на документах о разводе. В жизни развестись не проблема и при отсутствии согласия жены. Если Вадим узнает, что ребенок от него, он его со своим диагнозом не отдаст ни за что.

avatar
19.02.2018, 07:11:20

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Мдааа, свято место пусто не бывает...это я про Вадимку-глупышку...
Лёня удивил, хотя...мысли проскальзывали, что Лёня не ровно дышит к Вассочке...а вообще, я рада, что он приехал, думается, он действительно любит Вассу...посмотрим, что из этого получится...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2018, 06:53:09

Мда, похоже все таки Леня, увы. Спасибо!

Спасибо

Спасибо