- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Рейтинг:
2698
2698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2518 в Женский роман
#4849 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"
Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?
Другие книги автора
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю я в Ленькины чувства. Он прекрасно знает чей это ребенок и понимает, что после рождения и ДНК-теста можно урвать хороший кусок, тем более, что Васса ему очень нравилась, отчего не жениться на такой богай девушке.
Когда вы гонял без денег без всего ,беременную,о чем думал,что это по мужски,ой бедненький его обманули три раза и сразу нашел утешение у Лерочки.Фу это разве мужчина!!!!Спасибо большое!!!!!
Спасибо!
спасибо. церковный брак у нас недействителен, а Васса предлагает Ленчку только обвенчаться, а значит в глазах закона Ленчик мужем так и не станет. а там? родит Васса, Ленчик получит материал для генетического анализа и документы на развод, и поедет он к Вадиму выторговывать СЕБЕ побольше благ, типа, смотри, придурок, я твоего ребенка воспитываю, мне много чего положено!
Я тоже не верю Лене. Что так влюбился, что через семь месяцев приехал к ней в глухую деревню жить? Растить чужего ребенка без школы, медицины, без элементарных удобств, без работы? Воевать с медведями? Ладно Васса староверка поивыкла к такой жизни, но Леонид завсегдай клубов, тусовок? Книга заставляет о многом задуматься, и пока мне не нравится развитие сюжета.
Была мысль, что примерно с таким предложением и приехал, но... Как-то ещё хотется его проверить. Протестировать на прочность.
Спасибо!
Как то даже стремно немного, после предупреждений автора о концовке :)
Я лично за то чтобы Вадима простить, он конечно засранец местами, но с Вассой все было по честному, он строго договору следовал, то что девушка влюбилась и инициативу проявила, а он отказываться не стал, странно ставить ему в вину.
А по поводу детей, человек живет в мире, где никому ничего от него не надо кроме денег, предыдущие его жены и любовницы это наглядно подтверждали. Тем более что у них все крайне стремительно развивалось, от первой встречи до расставания полгода. Человека сложно узнать и страшно поверить.
Ну и Васса же реально в него влюбилась. Вот так взять и разлюбить даже если обидели, не поверю, что она сможет :)
Так что я буду держать кулаки за воссоединение семейства.
Спасибо.
Эх.ребенок то копия биологический отец небось будет.по закону подлости.
Не верю я ему, ни на грош! Сколько ему заплатили за поездку, за согласие на получение развода?
Ох, зацепила))
мдаааа.весело....
:)
Спасибо большое) Даже не знаю что и ответить...просто вот Лёня хороший и может надо было в него влюбится но как говорится сердцу не прикажешь) Пускай разводится тем более он быстро нашёл замену Вассе...я вот думаю ему может и ребёнок вообще не входил в его планы...
Мне кажется просится объяснение, почему Вадиму нужны подписи Вассы на документах о разводе. В жизни развестись не проблема и при отсутствии согласия жены. Если Вадим узнает, что ребенок от него, он его со своим диагнозом не отдаст ни за что.
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Мдааа, свято место пусто не бывает...это я про Вадимку-глупышку...
Лёня удивил, хотя...мысли проскальзывали, что Лёня не ровно дышит к Вассочке...а вообще, я рада, что он приехал, думается, он действительно любит Вассу...посмотрим, что из этого получится...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Большое спасибо за продолжение!
Мда, похоже все таки Леня, увы. Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена