Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148124

Текущий рейтинг:
#4682 в Женский роман
#10141 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2018, 09:48:48

Кто ж приехал то ?

И что столько тянул с разводом? Спасибо

avatar
17.02.2018, 09:20:31

Всю беременность прожила одна в деревне! Заслуживает ли он вообще Вассу и прощение. Пусть алименты платит. Но думаю , приехал адвокат с документами. Спасибо. С нетерпением жду следующую проду.

И письмо ... заказное! И мужчина по ее душу, городской, прибыл! Делааа!
Кто же это, неужели ... "бесплодный"? Или, сразу, адвокат ... с документами на подпись?
Ульяна,спасибо! Сегодня узнаем ... ?

Кто бы это мог быть? )
Спасибо!

avatar
17.02.2018, 08:55:09

Письмо и мужчина, это развод? Жду с нетерпением продолжение!

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо.
Развод?

avatar
17.02.2018, 08:12:27

Интересно кто это?

avatar
17.02.2018, 08:09:32

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да уж, то тихо было в жизни Вассы, а то вдруг на тебе, и письмо, и мужчина...а Вассе нервничать нельзя...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.02.2018, 05:45:49

Спасибо!

avatar
17.02.2018, 05:41:02

Спасибо за продолжение!:)))
З.Ы. Очень хотелось бы чуть больше описаний сибирского леса, деревни, тайги, как Васса в юности охотилась...

Спасибо большое!!!!!!!!! Очень интересно, кто же всё таки приехал??????? Хоть бы Лёня!!!!!!

avatar
17.02.2018, 04:22:42

Спасибо))

avatar
17.02.2018, 03:44:26

Спасибо за продолжение.....адвокат приехал - документы на развод подписывать...))

avatar
17.02.2018, 00:32:51

ай молодца, Васька!

avatar
17.02.2018, 00:15:02

спасибо

avatar
16.02.2018, 23:59:37

Спасибо за продолжение

avatar
16.02.2018, 23:47:19

Спасибо! Эх, алкаш, подлец, потаскун и т.д. и т.п. Но Васса его алкашом, потаскуном и подлецом прекрасно знает. И уехала не поэтому. А потому что оскорбил и выгнал. Ну не драться же с ним! Но самое главное, что она его любит. Любит, несмотря ни на что. А что будет дальше, увидим. Может и переедет в город. Как беременность протекать будет, она же её в приоритете держит, даже книгу купила. Всё будет делать, чтобы ребёнок родился здоровым. Так что жду продолжения с нетерпением, как всегда.

avatar
16.02.2018, 23:25:29

Спасибо за продолжение!!!