- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4762 в Женский роман
#10327 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот это "порадовался" сам и Вассочку "порадовал"...видимо, раньше были проблемы...или бывшие жены мудрили...эхххх, жалко Вассу...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да, дремучая она у вас, наверное, и зубную пасту не пробовала. Но... продолжаем читать.
Большое спасибо!!! Похоже Вадим детей иметь не может.
Козёл обыкновенный, подвид русский, семейство твердолобых.
Воу вот так не заходишь несколько дней, а тут пришел и продолжение :) Здорово, спасибо! )
Интересно что за тараканы у Вадима по поводу потомства.
Спасибо
без слов.без ничего.он себя бездетным считает?
уйдет она.такое трудно забить.
Ульяна, прочитала с удовольствием про незаурядную девушку Вассу. Не знаю, как я бы вела себя на ее месте, но она все делает и говорит честно и открыто. А в том мире, куда она попала, к сожалению, это не ценится. Вернее, это опасно для нее. Все всё настоящее скрывают. На лице одни фальшивые улыбки и интерес. Жаль, что даже Вадим не поверил, что ребенок его. Видимо, у него есть причины. Интересно, Леня в курсе всего, что происходит с Вадимом. Значит, захотел подставить Вассу?
Спасибо. Начались семейные будни. Только все вроде устаканилось, а теперь по новой.
Дождалася... А ведь так всё ванильно начиналось...(((
А вот теперь буду ждать как разрулишь ситуацию)))
Спасибо!
С дуба падали
Листья ясеня!
Ни фига себе,
Ни фига себе!
Он что, действительно с дуба упал?
Или ему внушили, что он бесплоден?
Большое спасибо за продолжение!
Вазэктомия или бесплодие?
Но, нужно бы разобраться, а затем строить предположения!
Ух, как там у них всё печально!
Вот тебе и с Новым годом...
Нет я все понимаю, вдруг у него было бесплодие или ещё что, трагедия личная...но вот так ничего не выяснив, сразу же отвергнуть все...а ведь он подумал что она ему изменила...да точно, ждала того самого чтобы с девственностью покончить и тут бац на тебе пойду теперь изменять тебе Вадим...Спасибо! За Вассу прям обидно( Чисто по женски...она с доверием, любовью ему...а в ответ злость и брезгливость( Надеюсь ему хватит ума с ней поговорить и все выяснить а не сразу обвинять её...
Спасибо большое!!!!!
Такой момент испортил(((
Спасибо.
Неужто сказали что бесплоден?
Щас небось заявит, что у него детей быть не может. И любовь превратится в сплошное козлячество...
Что-то с реакцией Вадима нечисто. Спасибо!
И снва ВАУ! Люблю такие моменты до умопомрачения!
Спасибо! Вдохновения и любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена