Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148131

Текущий рейтинг:
#4679 в Женский роман
#10125 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за долгожданное продолжение

avatar
13.02.2018, 12:53:57

Спасибо! Братики, да. Но есть другой вариант-сыночки и дочки! Надеюсь, с этим не затянется.

avatar
13.02.2018, 12:50:06

Спасибо. Автор, с возвращением!!!))))

Вау, а мы уж заждались.:)))

avatar
13.02.2018, 12:12:15

Ульяна, благодарю за продолжение! Успехов вам!

avatar
07.02.2018, 10:58:48

Ииинтересно ....!!!

Хотелось бы этот роман дочитать.

Все засохло!!! Я разочарованна!!!!

avatar
03.02.2018, 23:26:26

Ульяна, здраствуйте, скажите пожалуйста, когда планируете выложить остальные главы, спасибо заранее за ответ и внимание.

avatar
30.01.2018, 23:24:04

Это самое удачное ваше произведение. Почему такое отношение не понятно? Уже и продолжение никто не ждёт, перегорело. Реклам и рекомендаций не будет, хотя начиналось все очень неплохо. Чёрной список!

avatar
29.01.2018, 10:20:44

Какой актер на обложке...ммм))) Обожаю его)))

avatar
15.01.2018, 16:38:58

Девушка очень непьющая, нашла всё, что искала, получила желаемое. Пусть ей будет много счастья. Не жду проду, шучу, конечно

Очень хочется продолжения..(((

Автору уже не интересно дальше писать?

наконец-то возобновили , а теперь когда ждать продолжение???

avatar
19.12.2017, 23:08:57

Что-то не верится в такое тихое счастье...

avatar
19.12.2017, 07:13:17

Ой что-то все гладко и сладко!!!!!Спасибо большое,жду,жду продолжение!!!!

avatar
19.12.2017, 04:47:00

Непонятно откуда такие перемены.спасибо)

avatar
19.12.2017, 02:10:05

спасибо большое.

avatar
18.12.2017, 23:28:49

Пока автор не поссорил сладкую парочку. Быстро картинка все началось с котика http://ipic.su/img/img7/fs/proda31.1513628796.jpg