Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148133

Текущий рейтинг:
#4761 в Женский роман
#10351 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и кто же испортит эту идиллию, долгим счастье не бывает ? спасибо

avatar
18.12.2017, 15:42:54

Спасибо. Как все внезапно быстро случилось... То ли он проверял Вассу, то ли сомневался... Все так хорошо, как бы чего плохого не случилось (((

avatar
18.12.2017, 09:14:07

Класс! С возвращеньицем!Вот для Вассы такое времяпровождение самое то.О таком она мечтала.Авот надолго это привяжет Вадима?Вот этакого светского льва? Спасибо!

avatar
18.12.2017, 01:18:40

Спасибо.

Мечты Вассы сбылись, их семейная жизнь выглядит вполне настоящей.
Спасибо большое

avatar
17.12.2017, 21:12:28

С возвращением! Соскучилась))) Так замечательно!
Спасибо! Вдохновения на все истории!

avatar
17.12.2017, 23:52:31

ура! прода!

avatar
17.12.2017, 23:08:32

Прям не ожидала, а тут бац и красные знаки)))) еххооооууу) праздник к нам приходит...

avatar
17.12.2017, 22:39:59

Спасибо!
Ждём продолжение с огромаднейшим интересом!

avatar
17.12.2017, 22:09:08

Спасибо. С возвращением.)))

avatar
17.12.2017, 20:59:19

Большое спасибо!!!

Ура, ура... Вы вернулись)))
Что-то грядет...Мышке надо набраться сил и не давать разным там мотать нервы

Ух ты! Сначала даже не поверила своим глазам! Васса вернулась! Ура!
Спасибо!)))

avatar
17.12.2017, 20:05:23

Это жжжж неспроста! Жду большого подвоха. Прям звенит струной.
Спасибо, Уля.

avatar
17.12.2017, 04:23:58

Народ чего вы такие нервные и агрессивные. Если человек другим проектом сейчас занят, чего ныть то, ну получите вы проду лишь бы отвязаться и что-бы под текстом не рыдали. Оно вам надо? Ждите спокойно, пусть лучше будет через полгода нормальный текст чем свернутая лишь бы не приставали история.
Пысы Сама жду с нетерпением :) Аж сериал с Айзексом смотреть начала "Пробуждение", он там такой няшный.

Чувствуется какой то подвох.

Спасибо за маленький кусочек в преддверии большого полного продолжения!
Спасибо!

avatar
17.12.2017, 18:24:21

Спасибо за продолжение!