Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148133

Текущий рейтинг:
#4786 в Женский роман
#10402 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2017, 14:56:25

Да нормально все : четыре романа заморожено, теперь будет пять. Ничего страшного, что люди ждут, каждый день заходят на сайт, не предупредили, не отвечают. Все хорошо, !!!

avatar
16.12.2017, 18:01:30

Уважаемый АВТОР просто пишет активно продолжение другого ПЛАТНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ. Там отсрочки и задержки в выкладке глав не приветствуются ... и общается с читателями ПЛАТНОГО произведения она очень активно. Там автора хвалят... автору это приятно...втор даже нашла время подчистить инфу о себе. А вот общаться в читателями бесплатного произведения не считает нужным. Отвечать на их комментарии тоже не считает нужным. Они же подождут, когда через пару лет истечет обещанная "неделька"...

avatar
16.12.2017, 01:23:30

Спасибо за продолжение, ждали долго, вместе с Вассой и наконец дождались. При виде обновления ощущения...ну почти как к концу его у героев.

avatar
13.12.2017, 20:41:43

Завтра месяц от последней проды. Хороша неделька!

avatar
12.12.2017, 20:41:55

Так хочется продолжения!

Ульяна, вспомните о нас! Пожалуйста!

avatar
10.12.2017, 02:29:51

Интересно - книга заморожена? Практически месяц нет продолжения и никаких пояснений в аннотации, есть ли смысл ждать - и какие-то внятные сроки. Мне кажется, автор, уважающий своих читателей, не будет играть с ними в молчанку.

классно написано. легко читается.каждое слово в строку. очень понравилось.

Ауууууууву, Автор!

avatar
29.11.2017, 23:43:05

Из блога автора "Автор всё время начинает новые проекты, одновременно заканчивая старые".... одновременности не наблюдается. На лицо — увлеченность новым проектом. О старом, в угоду новому и, я так понимаю, платному, забыли... А читатели что, подождут... недельку... другую.... итог... 2 недели ожидания... ждем ещё недельку???

avatar
29.11.2017, 23:34:13

Ульяна, ну когда же??? ооочень жду продолжения)

avatar
27.11.2017, 03:54:38

Просматривая тег "разница в возрасте" увидела вашу книжку, обычно к слр и особенно с обложками с известными актерами отношусь скептически, но перед Джейсоном Айзексом устоять не смогла, да еще мой любимый тег :) И прям не пожалела, книжка оказалась интересной, героиня забавной и адекватной. В общем с нетерпением жду продолжения. Ну и в качестве развернутого коммента, нарисовалась такая вот картинка http://ipic.su/img/img7/fs/Vassa01.1511743527.jpg в двух цветах на выбор http://ipic.su/img/img7/fs/Vassa8.1511743537.jpg спасбо за книжку :)

avatar
25.11.2017, 13:51:14

вот так всегда. Заинтересовать некоммерческим проектом, бросить, уйти в коммерческий, рекламировать его незатейливо... и вот поневоле, ожидающие Мышь потянулись в Попаданку....ну чёж, я Автора в этом понимаю...но как читатель разочарована малость. Удачи Вам, Ульяна! и Вдохновенья.

avatar
25.11.2017, 04:27:51

Неё не остаёмся.

avatar
25.11.2017, 00:27:33

Уважаемые, дорогие и любимые, прода будет, когда допишу "Чумовую попаданку в невесту" до 200 000 знаков! Спасибо, что остаётесь со мной!

Что-то давно не было проды. Скучаем.

avatar
24.11.2017, 16:04:52

Что уже закончился роман? Ау ? Где продолжение? Где народ? Никому не интересно, что дальше?

Ульяна, что-то у героев брачная ночь затянулась, на целую неделю?!
Лично я, уже сильно переживаю за них. Когда же Автор расскажет своим читателям, изменились ли их отношения и , конечно, какое у них самочувствие после любовных излияний?
Если серьезно, правда, соскучилась! Каждый день смотрю и не верю своим глазам ... раньше можно по ним было календарь проверять, ежедневно появлялся отчёт об их делах, потом ...реже, а теперь ...неделю нет!
Ульяна, придите, хотя бы весточку!!!!

Проду в студию