- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4786 в Женский роман
#10402 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Да нормально все : четыре романа заморожено, теперь будет пять. Ничего страшного, что люди ждут, каждый день заходят на сайт, не предупредили, не отвечают. Все хорошо, !!!
Уважаемый АВТОР просто пишет активно продолжение другого ПЛАТНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ. Там отсрочки и задержки в выкладке глав не приветствуются ... и общается с читателями ПЛАТНОГО произведения она очень активно. Там автора хвалят... автору это приятно...втор даже нашла время подчистить инфу о себе. А вот общаться в читателями бесплатного произведения не считает нужным. Отвечать на их комментарии тоже не считает нужным. Они же подождут, когда через пару лет истечет обещанная "неделька"...
Спасибо за продолжение, ждали долго, вместе с Вассой и наконец дождались. При виде обновления ощущения...ну почти как к концу его у героев.
Завтра месяц от последней проды. Хороша неделька!
Так хочется продолжения!
Ульяна, вспомните о нас! Пожалуйста!
Интересно - книга заморожена? Практически месяц нет продолжения и никаких пояснений в аннотации, есть ли смысл ждать - и какие-то внятные сроки. Мне кажется, автор, уважающий своих читателей, не будет играть с ними в молчанку.
классно написано. легко читается.каждое слово в строку. очень понравилось.
Ауууууууву, Автор!
Из блога автора "Автор всё время начинает новые проекты, одновременно заканчивая старые".... одновременности не наблюдается. На лицо — увлеченность новым проектом. О старом, в угоду новому и, я так понимаю, платному, забыли... А читатели что, подождут... недельку... другую.... итог... 2 недели ожидания... ждем ещё недельку???
Ульяна, ну когда же??? ооочень жду продолжения)
Просматривая тег "разница в возрасте" увидела вашу книжку, обычно к слр и особенно с обложками с известными актерами отношусь скептически, но перед Джейсоном Айзексом устоять не смогла, да еще мой любимый тег :) И прям не пожалела, книжка оказалась интересной, героиня забавной и адекватной. В общем с нетерпением жду продолжения. Ну и в качестве развернутого коммента, нарисовалась такая вот картинка http://ipic.su/img/img7/fs/Vassa01.1511743527.jpg в двух цветах на выбор http://ipic.su/img/img7/fs/Vassa8.1511743537.jpg спасбо за книжку :)
вот так всегда. Заинтересовать некоммерческим проектом, бросить, уйти в коммерческий, рекламировать его незатейливо... и вот поневоле, ожидающие Мышь потянулись в Попаданку....ну чёж, я Автора в этом понимаю...но как читатель разочарована малость. Удачи Вам, Ульяна! и Вдохновенья.
Неё не остаёмся.
Уважаемые, дорогие и любимые, прода будет, когда допишу "Чумовую попаданку в невесту" до 200 000 знаков! Спасибо, что остаётесь со мной!
Что-то давно не было проды. Скучаем.
Что уже закончился роман? Ау ? Где продолжение? Где народ? Никому не интересно, что дальше?
Ульяна, что-то у героев брачная ночь затянулась, на целую неделю?!
Лично я, уже сильно переживаю за них. Когда же Автор расскажет своим читателям, изменились ли их отношения и , конечно, какое у них самочувствие после любовных излияний?
Если серьезно, правда, соскучилась! Каждый день смотрю и не верю своим глазам ... раньше можно по ним было календарь проверять, ежедневно появлялся отчёт об их делах, потом ...реже, а теперь ...неделю нет!
Ульяна, придите, хотя бы весточку!!!!
Проду в студию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена