- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4786 в Женский роман
#10402 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая девушка целеустремленная! Подправить внешность, подчеркнуть красоту, а это само собой повысит самооценку, не помешает. Важнее, слегка подкоректировать простоту речи, ну и хотя бы научиться столовыми приборами правильно пользоваться.
Спасибо большое
И потерять свою индивидуальность...
Главное, чтобы все изменения касались только внешности, чтобы сердце и душа остались такими же.
Стать такой, как Галина не получится, природа не позволит. Но приобрести некоторый лоск возможно. Если повезёт со стилистом, она может из алмаза сделать Вассу-бриллиант. Поживём-увидим.
Спасибо.
Спасибо
измениться-да, но чтобы на его селёдок походить-нет!
А надо ли это ей? Вот как она так быстро в него влюбилась? А главное за что?? Я бы ещё поняла если бы он ей как то внимание оказывал ещё куда не шло...эх Васса...Но имидж в любом случае поменять это хорошо) Будет обновлённой...но свою изюминку и очарование надеюсь она оставит и стилист окажется толковым) Спасибо большое)))
Вот... Национальное достояние превратится в два притопа три прихлопа. Не тудыть пошло. Надеюсь, стилист будет толковый и сохранит наше все. Не хочется бросать читать.
Спасибо!!
Прям представляю, как Вадим влюбляется в свою жену, а она ему так ручкой..............докажи, что достоин меня.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот мне кажется второй вопрос в точку-надо ли? Я думаю, Васса и так впереди планеты всей...нужно время, чтобы она это поняла...
А Леньчик лучше, чем я о нем подумала...это радует...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Васса вышла на тропу войны...))
Спасибо
Побеждать не надо, просто нужно показать какая ОНА ...на самом деле! И это сыграет ей на руку!
Спасибо, все больше втягиваюсь и втягиваюсь в роман и очень жду продолжений.
Большое спасибо!!! Ну и зачем нам сиськи и попы как у всех? Вадим подёргается, подёргается по надутым прелестям и перейдёт на естественную красоту:)
Спасибо!
Может ну его нафиг, этого стилиста? Мне волосы Вассы жалко...
Нет и еще раз нет. Васса не должна походить на кукол Барби. Смотришь передачи с Малаховым - не женщины, а силиконовые чудовища! Нормального мужика такое может прельстить только на сильно пьяную голову.
Спасибо
Полуночникам спасибо большое за проду!
почему Васса задалась мыслью "надо ли побеждать Галину"? она же только что решила, что любит мужа... или мужа любит, но он ей не нужен? что-то я запуталась))
Взросление- такая грустная штука)Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена