- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4786 в Женский роман
#10402 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Я Леню зауважала! И предлагаю читателям-почитателям объединиться и просить автора вторую книгу про Леню и его счастье!)))
спасибо
Не надь побеждать никого и ничего! Надь жить, не теряя собственную колоритность. Найдется и на ее шейку хомут. Ульяна, пора ввести в рОман приличного кабальеро. Хоцца конфетно-букетный, страсти-мордасти, охи-вздохи.
Уффф! От сердца отлегло! Извелась вся! Лёне - респект! Ой и неровно он дышит в сторону Вассы!
А теперь пора прибрать Вадима к рукам - всех победить и заткнуть за пояс! )))
Спасибо! Вдохновения!
Васса уже совсем апгрейдилась: приёмы, вина, интернет) До чего докатится ещё её слияние с современностью? Может быть до любви и уважения мужем?)
Зацепила соперницааа. ... Подруг хотят длинноногих,холеных,а жену-верной.Да и не в постели.В постели хотят разврата. Вот парадокс! Спасибо! Ехал бы Вадим темным лесом,чейт душа к нему не лежит после его поступка.
На войне все средства хороши, так что дерзай Васса................
Спасибо!!
Спасибо
Спасибо)
Спасибо.
И Вадима не надь, и Ленчика не надь....
Елагин...эх и почто он Автору не нравится?
А зачем нам Вадим? Ленька такой красавчик прям герой дня.
Спасибо
спасибо большое!
Есть ли жизнь на Марсе, или как различать цыплят по полу... Злободневная тематика попойки. Таки Васса не захотела, Леня не приставелло. Интересно, чем автор Вадима стимульнет? Чет совсем исчез... и Елагин хдесь?
Как быть и что делать- на эти вопросы героине придется самой искать ответы !
Большое спасибо за классное продолжение!
Спасибо. Молодец Ленчик ))) Наличие мозгов мы проверили, все на месте )))
Ну ладно)). Пока Леня молодец. Реабилитирован в моих глазах. )
Леня из несостоявшегося любовника и случайного собутыльника превратился в заботливого товарища. Неожиданно, но приятно.Хоть кто-то озаботился состоянием Вассы, раз мужу нет дела. А муж...обьелся груш)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена