Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148133

Текущий рейтинг:
#4786 в Женский роман
#10402 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 22:58:57

Спасибо большое!!!

avatar
13.10.2017, 18:29:46

Я Леню зауважала! И предлагаю читателям-почитателям объединиться и просить автора вторую книгу про Леню и его счастье!)))

avatar
13.10.2017, 16:42:14

Не надь побеждать никого и ничего! Надь жить, не теряя собственную колоритность. Найдется и на ее шейку хомут. Ульяна, пора ввести в рОман приличного кабальеро. Хоцца конфетно-букетный, страсти-мордасти, охи-вздохи.

avatar
13.10.2017, 18:54:48

Уффф! От сердца отлегло! Извелась вся! Лёне - респект! Ой и неровно он дышит в сторону Вассы!
А теперь пора прибрать Вадима к рукам - всех победить и заткнуть за пояс! )))
Спасибо! Вдохновения!

Васса уже совсем апгрейдилась: приёмы, вина, интернет) До чего докатится ещё её слияние с современностью? Может быть до любви и уважения мужем?)

avatar
13.10.2017, 17:57:36

Зацепила соперницааа. ... Подруг хотят длинноногих,холеных,а жену-верной.Да и не в постели.В постели хотят разврата. Вот парадокс! Спасибо! Ехал бы Вадим темным лесом,чейт душа к нему не лежит после его поступка.

На войне все средства хороши, так что дерзай Васса................
Спасибо!!

Спасибо.
И Вадима не надь, и Ленчика не надь....
Елагин...эх и почто он Автору не нравится?

avatar
13.10.2017, 16:28:18

А зачем нам Вадим? Ленька такой красавчик прям герой дня.

avatar
13.10.2017, 16:27:44

Спасибо

спасибо большое!

avatar
13.10.2017, 15:15:07

Есть ли жизнь на Марсе, или как различать цыплят по полу... Злободневная тематика попойки. Таки Васса не захотела, Леня не приставелло. Интересно, чем автор Вадима стимульнет? Чет совсем исчез... и Елагин хдесь?

Как быть и что делать- на эти вопросы героине придется самой искать ответы !

Большое спасибо за классное продолжение!

avatar
13.10.2017, 14:28:19

Спасибо. Молодец Ленчик ))) Наличие мозгов мы проверили, все на месте )))

avatar
13.10.2017, 14:10:42

Ну ладно)). Пока Леня молодец. Реабилитирован в моих глазах. )

avatar
13.10.2017, 13:56:09

Леня из несостоявшегося любовника и случайного собутыльника превратился в заботливого товарища. Неожиданно, но приятно.Хоть кто-то озаботился состоянием Вассы, раз мужу нет дела. А муж...обьелся груш)
Спасибо!