Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148133

Текущий рейтинг:
#4761 в Женский роман
#10351 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 13:32:22

Судя по обложке и названию, Лёня останется в пролёте, а вот Вадима ждут нешуточные боевые действия разозлённой умницы. И я, в принципе, не против насилия в умеренных дозах и на благо отдельным, страдающим алкоголизмом и кобелизмом личностям. Но тогда наберусь наглости и попрошу Лёню тоже не обидеть и озадачить подходящей девушкой! Даже если попервоначалу это будет против его воли ;)))
Спасибо!

avatar
13.10.2017, 13:22:29

Спасибо большое))

Спасибо!

Спасибо!
Удивил! Думала, что Вассе силой придётся тормозить, ну или не тормозить. А так даже почти реабилитировался в моих глазах.

Спасибо

Спасибо!!

avatar
13.10.2017, 12:56:18

Ура!!!! Прода!!!!!!!!!

avatar
12.10.2017, 18:30:28

Продолжение? А-у!!!

avatar
12.10.2017, 18:30:27

Продолжение? А-у!!!

avatar
12.10.2017, 15:00:33

Доброго времени суток!
Продочки бы, очень- очень хочется...

НА СЦЕНУ ЛЫСЕНЬКОГО ...

Наследников к ответу!

avatar
12.10.2017, 12:40:51

Аааааааа, ну хде, хде моя любимая наркотическая блюзовая продочка? Десятый раз за утро ищу . Нетути. Автор, не будь дилером, дай счастья...

avatar
11.10.2017, 23:17:09

а Леня при подробном рассмотрении ничего так... может, махнем его на Вадима? не глядя?

Остановится ли Лёня? официальное разрешение у него есть. Но мне почему то кажется, что у него более серьезные намерения и он не воспользуется ситуацией.
Спасибо большое

avatar
11.10.2017, 22:25:32

Большое спасибо!!!

avatar
11.10.2017, 12:27:23

Не понимаю, как она в Вадима влюбилась? Ни разговоров задушевных не было, да и вообще практически никиких. Ни поцелуев. Я что-то пропустила?

Как-то не по-человечески. Открыла ему душу, а он сразу приставать. Хочу прочитать окончание ночки!!! А вдруг ещё не всё потеряно. Много выпил, например, и не встало, ну или дрын под руку таки попался. Должно же Вассе хоть в чём-то повести)

avatar
11.10.2017, 20:02:37

Зачем такая чистая душа в него влюбилась? Жду продолжения... Вдохновения!