- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4761 в Женский роман
#10351 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по обложке и названию, Лёня останется в пролёте, а вот Вадима ждут нешуточные боевые действия разозлённой умницы. И я, в принципе, не против насилия в умеренных дозах и на благо отдельным, страдающим алкоголизмом и кобелизмом личностям. Но тогда наберусь наглости и попрошу Лёню тоже не обидеть и озадачить подходящей девушкой! Даже если попервоначалу это будет против его воли ;)))
Спасибо!
Спасибо большое))
Спасибо!
Спасибо!
Удивил! Думала, что Вассе силой придётся тормозить, ну или не тормозить. А так даже почти реабилитировался в моих глазах.
Спасибо
Спасибо!!
Ура!!!! Прода!!!!!!!!!
Продолжение? А-у!!!
Продолжение? А-у!!!
Доброго времени суток!
Продочки бы, очень- очень хочется...
НА СЦЕНУ ЛЫСЕНЬКОГО ...
Наследников к ответу!
Аааааааа, ну хде, хде моя любимая наркотическая блюзовая продочка? Десятый раз за утро ищу . Нетути. Автор, не будь дилером, дай счастья...
а Леня при подробном рассмотрении ничего так... может, махнем его на Вадима? не глядя?
Остановится ли Лёня? официальное разрешение у него есть. Но мне почему то кажется, что у него более серьезные намерения и он не воспользуется ситуацией.
Спасибо большое
спасибо
Большое спасибо!!!
Не понимаю, как она в Вадима влюбилась? Ни разговоров задушевных не было, да и вообще практически никиких. Ни поцелуев. Я что-то пропустила?
Как-то не по-человечески. Открыла ему душу, а он сразу приставать. Хочу прочитать окончание ночки!!! А вдруг ещё не всё потеряно. Много выпил, например, и не встало, ну или дрын под руку таки попался. Должно же Вассе хоть в чём-то повести)
Зачем такая чистая душа в него влюбилась? Жду продолжения... Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена