Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148133

Текущий рейтинг:
#4761 в Женский роман
#10351 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2017, 15:51:25

Спасибо!
Ждем продолжение всегда!

avatar
11.10.2017, 15:56:07

Картина Репина "приплыли"))) не, я канеш не против, потому как Пока что за Вадима....но так уж прям влюблена))) нинааааюю...
Спасибо!

avatar
11.10.2017, 12:58:02

Так-так-так, Лёнчика-то отодвинуть нужно, что-то сильно прилип! Где наш добрый автор? Вассу не дадим! Ох, ситуация...
Спасибо! Вдохновения!

Вот такое воспитание Вассы, старорусское, православное, по старым заветам! Поэтому я и писала ранее, что любовь у неё будет только с мужем!
Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2017, 14:35:32

Спасибо за проду.

avatar
11.10.2017, 13:47:02

Ульян, Спасибо)
Всё интригуешь и интригуешь)
Что ж там у Вадима такого случилось, что он переодически в запой уходит?

avatar
11.10.2017, 12:50:18

Даааа! Грустно как-то! А завтра ещё и головка болеть будет.....и плохо будет и Ленчику, и Вассе.... Только кобелина Вадим будет в шоколаде!

Фигасе.., а он похоже попал... Мне казалось этот фиктивный брак его идея - надоело начальника из неприятностей с дамами вытаскивать, вот и придумал такой вариант защиты от претенденток на имя и кошелек. Большое спасибо за классное продолжение!

avatar
11.10.2017, 09:23:26

Предлагала ранее напоить и вырубить Лёнчика, но тут, по-моему, напьётся и вырубится Васса ))) Очень надеюсь, что в Лёне есть что-то хорошее, и он не воспользуется "бездыханным телом"! А Вадиму "бошку-то пооткрутить" не мешало! Хозяин "жизней" выискался!
Спасибо! Вдохновения!
Жду, доедая последнюю печенюшку терпения... скоро на ногти переходить придётся... что же вы со мной делаете...

avatar
11.10.2017, 12:22:14

И зачем ей эта правда понадобилась, чтобы вытаскивать ее на свет божий? Что она с ней делать будет? Тем более в компании Лени? Лучше бы и правда вырубилась.

avatar
11.10.2017, 08:25:32

Спасибо за продолжение! Может, Лёня с Вассой поговорят по душам и дальше "ты мня увжаш" не пойдёт?

avatar
11.10.2017, 09:46:06

Эх, даже напиться толком не удалось, пару глотков - и аут).Опыление отменяется, а такой хороший был план)
Спасибо за продолжение!

Ещё немножечко... Может расскажет, что случилось у Вадима, что его срывает так.
Всё таки надеюсь, что планы Вассы были просто напиться. Хотя с неё станется и секс потребовать от Лёнчика. Хотя, мне кажется, что ей внутри очень плохо и больно, поэтому сама не знает, чтобы такое сделать, чтобы это заглушить.
Спасибо!

Спасибо!!!!

Спасибо

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо