- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4761 в Женский роман
#10351 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо
Картина Репина "приплыли"))) не, я канеш не против, потому как Пока что за Вадима....но так уж прям влюблена))) нинааааюю...
Спасибо!
Так-так-так, Лёнчика-то отодвинуть нужно, что-то сильно прилип! Где наш добрый автор? Вассу не дадим! Ох, ситуация...
Спасибо! Вдохновения!
Вот такое воспитание Вассы, старорусское, православное, по старым заветам! Поэтому я и писала ранее, что любовь у неё будет только с мужем!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду.
Ульян, Спасибо)
Всё интригуешь и интригуешь)
Что ж там у Вадима такого случилось, что он переодически в запой уходит?
Спасибо
Даааа! Грустно как-то! А завтра ещё и головка болеть будет.....и плохо будет и Ленчику, и Вассе.... Только кобелина Вадим будет в шоколаде!
Фигасе.., а он похоже попал... Мне казалось этот фиктивный брак его идея - надоело начальника из неприятностей с дамами вытаскивать, вот и придумал такой вариант защиты от претенденток на имя и кошелек. Большое спасибо за классное продолжение!
Предлагала ранее напоить и вырубить Лёнчика, но тут, по-моему, напьётся и вырубится Васса ))) Очень надеюсь, что в Лёне есть что-то хорошее, и он не воспользуется "бездыханным телом"! А Вадиму "бошку-то пооткрутить" не мешало! Хозяин "жизней" выискался!
Спасибо! Вдохновения!
Жду, доедая последнюю печенюшку терпения... скоро на ногти переходить придётся... что же вы со мной делаете...
Спасибо.
И зачем ей эта правда понадобилась, чтобы вытаскивать ее на свет божий? Что она с ней делать будет? Тем более в компании Лени? Лучше бы и правда вырубилась.
Спасибо за продолжение! Может, Лёня с Вассой поговорят по душам и дальше "ты мня увжаш" не пойдёт?
Эх, даже напиться толком не удалось, пару глотков - и аут).Опыление отменяется, а такой хороший был план)
Спасибо за продолжение!
Ещё немножечко... Может расскажет, что случилось у Вадима, что его срывает так.
Всё таки надеюсь, что планы Вассы были просто напиться. Хотя с неё станется и секс потребовать от Лёнчика. Хотя, мне кажется, что ей внутри очень плохо и больно, поэтому сама не знает, чтобы такое сделать, чтобы это заглушить.
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена