- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4679 в Женский роман
#10125 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНее, я тоже думаю, что Леня не тронет..............
Спасибо!!
Спасибо большое))
Леня - хороший... Ну, может, и не 100%-ный джентльмен, но нормальный парень. И не дурак. Не тронет он Вассу. Я верю. А вот Вадим что-то наверняка подумает, и его торкнет. Я надеюсь на это. Хотя, после такого заявления, я бы уж лучше Лёньку выбрала. Всё честней как-то.
Но автору видней.
Спасибо!
Вот это поворот!))))
Не, ничо не будет. Напьются, Ленька сдрейфит. Слабо ему против Васьки выстоять! Вот где конкретная девушка. Козы так козы, ферма так ферма, секс так секс. Мало болтает, много делает. Вадиму динамиту в штаны. Ваще не может без приспущенных жить. И развод ведь не даст. КОзел. А на Елагина еще и бочку катит. Сам сколько раз Васе руку поцеловал? Ноль. Еще и под водилу подложил. Мистер Скотти, кароч.
спасибо
Перечитала еще рази задумалась...Нууу,Вадим же не совсем идиЕт,может он не соитие имел ввиду,а просто кокетство? Мол пококетничай,поулыбайся, Ленчик свой,ничего против хозяина не посмеет сделать,а вот Елагину-ни-ни!!! По-другому объяснить никак не могу.Ульяна,давай,раскрывай карты,иначе мы паром изойдем..
ХА ХА ХА! Остались только буквы, правда, и те всё больше матерные! Сейчас Васса зажжет! То то Ленчик уже мандражитует!
Женщины в расстроенных нервах много чего зряшного делают. Лучше уж с соседом, не так на следующий день противно будет. Спасибо большое!!!
Нет-нет-нет! Так не надо! Лёнчика лучше отправить сразу! Ааааа! Не хочу! Это же настоящий Кошмар Иванович Натощак! Только не он! Напоить его и вырубить со страху перед хазяйкой )))
Пусть ваше вдохновение подобреет и сочинит что-то хоршенькое, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!
Заранее благодарна! Жду с огромной надеждой на доброго автора!
Ещё бы Вадиму чем-нибудь (таким поувесистей) шандарахнуть по башке - глядишь, мозги на правильное место встанут, чтоб неповадно было вести себя, как кобель поганый!
Спасибо. Вот это Вадим загнул, с Леней можно. Ум за разум зашкаливает.
Вот так ,тебе, псевдомуж!
Сомневаюсь, что у них с Лёней что то будет. Уж очень настороженно она к нему относится. А от Вадима таких слов я уж точно не ожидала. Спасибо за продку. Ждем еще.
Какая дуреха! Запросто так подарить свою первую ночь кому-то ? Ульяна, этого не должно случится, она ещё встретит свою настоящую любовь и думаю, что это будет её муж!
Спасибо!
Ай да Васса, ай да молодец. А что, почему бы не Леня и для здоровья полезно.
Почему Леня, он не заслужил!? Надеюсь, Васса не наломает дров, Сочините что-то хоршенькое, пожалуйста! Вдохновение вам!
На фиг Леню! Не заслужил. Может просто напьются?
Я вот книгу и комменты читала-читала, думала-думала - и все-таки надеюсь, что Васса сгоряча не наломает дров, до сих пор была девушкой умной и рассудительной. Но Вадиму дрыном не помешало бы))
Спасибо
Не, на самом деле счасть иметь такого мужа:)))
Вино и виски это для анестезии?
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена