Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148131

Текущий рейтинг:
#4679 в Женский роман
#10125 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нее, я тоже думаю, что Леня не тронет..............
Спасибо!!

avatar
11.10.2017, 04:07:23

Спасибо большое))

avatar
11.10.2017, 02:35:53

Леня - хороший... Ну, может, и не 100%-ный джентльмен, но нормальный парень. И не дурак. Не тронет он Вассу. Я верю. А вот Вадим что-то наверняка подумает, и его торкнет. Я надеюсь на это. Хотя, после такого заявления, я бы уж лучше Лёньку выбрала. Всё честней как-то.
Но автору видней.
Спасибо!

avatar
10.10.2017, 23:46:26

Вот это поворот!))))

avatar
10.10.2017, 16:54:06

Не, ничо не будет. Напьются, Ленька сдрейфит. Слабо ему против Васьки выстоять! Вот где конкретная девушка. Козы так козы, ферма так ферма, секс так секс. Мало болтает, много делает. Вадиму динамиту в штаны. Ваще не может без приспущенных жить. И развод ведь не даст. КОзел. А на Елагина еще и бочку катит. Сам сколько раз Васе руку поцеловал? Ноль. Еще и под водилу подложил. Мистер Скотти, кароч.

avatar
10.10.2017, 22:32:12

спасибо

avatar
10.10.2017, 22:16:38

Перечитала еще рази задумалась...Нууу,Вадим же не совсем идиЕт,может он не соитие имел ввиду,а просто кокетство? Мол пококетничай,поулыбайся, Ленчик свой,ничего против хозяина не посмеет сделать,а вот Елагину-ни-ни!!! По-другому объяснить никак не могу.Ульяна,давай,раскрывай карты,иначе мы паром изойдем..

avatar
10.10.2017, 22:18:08

ХА ХА ХА! Остались только буквы, правда, и те всё больше матерные! Сейчас Васса зажжет! То то Ленчик уже мандражитует!

avatar
10.10.2017, 21:16:55

Женщины в расстроенных нервах много чего зряшного делают. Лучше уж с соседом, не так на следующий день противно будет. Спасибо большое!!!

avatar
10.10.2017, 16:55:00

Нет-нет-нет! Так не надо! Лёнчика лучше отправить сразу! Ааааа! Не хочу! Это же настоящий Кошмар Иванович Натощак! Только не он! Напоить его и вырубить со страху перед хазяйкой )))
Пусть ваше вдохновение подобреет и сочинит что-то хоршенькое, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!
Заранее благодарна! Жду с огромной надеждой на доброго автора!
Ещё бы Вадиму чем-нибудь (таким поувесистей) шандарахнуть по башке - глядишь, мозги на правильное место встанут, чтоб неповадно было вести себя, как кобель поганый!

avatar
10.10.2017, 14:44:52

Спасибо. Вот это Вадим загнул, с Леней можно. Ум за разум зашкаливает.

Вот так ,тебе, псевдомуж!

Сомневаюсь, что у них с Лёней что то будет. Уж очень настороженно она к нему относится. А от Вадима таких слов я уж точно не ожидала. Спасибо за продку. Ждем еще.

Какая дуреха! Запросто так подарить свою первую ночь кому-то ? Ульяна, этого не должно случится, она ещё встретит свою настоящую любовь и думаю, что это будет её муж!
Спасибо!

avatar
10.10.2017, 19:40:49

Ай да Васса, ай да молодец. А что, почему бы не Леня и для здоровья полезно.

avatar
10.10.2017, 19:36:32

Почему Леня, он не заслужил!? Надеюсь, Васса не наломает дров, Сочините что-то хоршенькое, пожалуйста! Вдохновение вам!

На фиг Леню! Не заслужил. Может просто напьются?

avatar
10.10.2017, 19:21:16

Я вот книгу и комменты читала-читала, думала-думала - и все-таки надеюсь, что Васса сгоряча не наломает дров, до сих пор была девушкой умной и рассудительной. Но Вадиму дрыном не помешало бы))

Спасибо

Не, на самом деле счасть иметь такого мужа:)))
Вино и виски это для анестезии?
Спасибо большое