- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4773 в Женский роман
#10345 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут все Вадима ругают. Да, он конечно прожженный циник... Но, думаю, он просто судит обо всём со своей колокольни. Он поди и не в курсе, что вас ц****** ещё.
Не не не...не надо этого с ним! Спасибо!
Это что было?!
Офффигеееть. Вот это поворот.. Я надеюсь у них ничего не получится.. это совсем как то не так..
Доброго времени суток!
Спасибо!
Нееее, Вассе надо выпить, потому что вот такую жизнь ей не понять, да и принять не сможет, и вырубиться, до утра...утро вечера мудренее...Леньчик , конечно, еще тот козлик, но надеюсь не станет домогаться Вассочки...очень надеюсь на это...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо. Оспади, сделай так, чтобы Лёнины мозги не выпали в штаны...
Когда там еще прода? Пока только сплошной кошмар на горизонте
Елагин-старший тоже дрогнул, вслед за младшим )))
Конкуренты на горизонте! А это всегда повышало демографию )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот на языке одна нецензурщина!!!! Ей-ей!!! Да как легко отдал,со смешком и добротой! Вот у меня в голове не укладывается! Сегодня с Леней поделился,завтра телохранителю отдаст.А что? Тоже свой..Главное,чтобы шито-крыто. Ульян,Вадима вычеркиваем.Из всех списков.Многое можно простить,но такоеееее...Тут даже дрын не поможет. Согласна,даже Елагин,наверное,лучше,уж такое вряд ли бы предложил.Спасибо!
Мож все таки лысый в гости щас придет?
Васса молодец! Ей очень больно. Жалко, если достанется Лене. Выбор не богатый!
Прямо,блин, благословил!!! Осталось в ноги покланяться!!!!
Спасибо
Всё бывает впервый раз.... Она имеет ввиду напиться?))))) али дефлорироваться удумала?
Ну, раз хозяин разрешил,чего зря цветку пропадать.Пусть хоть своя пчела опылит).Только, думаю, в последний момент Васса все-таки передумает.
Спасибо за продолжение!
Ей хочется задеть Вадима а сделает больно себе!!!!
Предполагаю, что эти два изврата не первый раз меняются, поэтому-то Ленчик так себя и ведет. Ох, Васса, бежать надо из гнезда разврата и найти нормального прынца)))
Вот это выверт...и поворот... вот точно дрыном пройтись по... а пусть всем достанется))) Спасибо за интересную историю! Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей! Жду проду)))
Блинский блин(((. Лучше бы к соседу. Босиком.
Ну что она, глупая, задумала? Себя потеряешь, не найдёшь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена