Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148128

Текущий рейтинг:
#4773 в Женский роман
#10345 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2017, 15:46:07

Тут все Вадима ругают. Да, он конечно прожженный циник... Но, думаю, он просто судит обо всём со своей колокольни. Он поди и не в курсе, что вас ц****** ещё.

avatar
10.10.2017, 17:03:58

Не не не...не надо этого с ним! Спасибо!

Это что было?!

Офффигеееть. Вот это поворот.. Я надеюсь у них ничего не получится.. это совсем как то не так..

avatar
10.10.2017, 16:59:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Нееее, Вассе надо выпить, потому что вот такую жизнь ей не понять, да и принять не сможет, и вырубиться, до утра...утро вечера мудренее...Леньчик , конечно, еще тот козлик, но надеюсь не станет домогаться Вассочки...очень надеюсь на это...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
10.10.2017, 16:06:30

Спасибо. Оспади, сделай так, чтобы Лёнины мозги не выпали в штаны...

avatar
10.10.2017, 16:09:23

Когда там еще прода? Пока только сплошной кошмар на горизонте

avatar
09.10.2017, 23:46:21

Елагин-старший тоже дрогнул, вслед за младшим )))
Конкуренты на горизонте! А это всегда повышало демографию )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.10.2017, 15:41:24

Вот на языке одна нецензурщина!!!! Ей-ей!!! Да как легко отдал,со смешком и добротой! Вот у меня в голове не укладывается! Сегодня с Леней поделился,завтра телохранителю отдаст.А что? Тоже свой..Главное,чтобы шито-крыто. Ульян,Вадима вычеркиваем.Из всех списков.Многое можно простить,но такоеееее...Тут даже дрын не поможет. Согласна,даже Елагин,наверное,лучше,уж такое вряд ли бы предложил.Спасибо!

Мож все таки лысый в гости щас придет?

avatar
10.10.2017, 15:55:39

Васса молодец! Ей очень больно. Жалко, если достанется Лене. Выбор не богатый!

avatar
10.10.2017, 13:50:12

Прямо,блин, благословил!!! Осталось в ноги покланяться!!!!

avatar
10.10.2017, 15:42:30

Всё бывает впервый раз.... Она имеет ввиду напиться?))))) али дефлорироваться удумала?

avatar
10.10.2017, 15:39:54

Ну, раз хозяин разрешил,чего зря цветку пропадать.Пусть хоть своя пчела опылит).Только, думаю, в последний момент Васса все-таки передумает.
Спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2017, 15:37:52

Ей хочется задеть Вадима а сделает больно себе!!!!

Предполагаю, что эти два изврата не первый раз меняются, поэтому-то Ленчик так себя и ведет. Ох, Васса, бежать надо из гнезда разврата и найти нормального прынца)))

avatar
10.10.2017, 15:29:48

Вот это выверт...и поворот... вот точно дрыном пройтись по... а пусть всем достанется))) Спасибо за интересную историю! Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей! Жду проду)))

avatar
10.10.2017, 15:25:11

Блинский блин(((. Лучше бы к соседу. Босиком.

avatar
10.10.2017, 15:21:00

Ну что она, глупая, задумала? Себя потеряешь, не найдёшь!