- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4679 в Женский роман
#10125 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка.... Лицом в грязь ткнули(. Ну да, бесплатный сыр, он того... Невкусный в итоге
Ну, это все! Трындец со звездецом в одном флаконе! прочитала и, честно, челюсть с гулким звоном упала на землю! Даже не заметила! Это какой уровень цинизма! Не знаю, как автору, но по мне так лучшее лекарство для Вадима - это кулак между глаз железной рукой Вассы, а потом можно и к соседу за "типа руку подлечить". Тем более, что ХЭ в аннотации автор нам не обещала....
Автору вдохновения и фантазии!!!
Любитель свинга Вадимчик, однако, щедрый- со своими можно)) Всегда за радикальные меры выступаю- кобелизм лечится одним способом- серпом)))
Спасибо большое))) Даже таааак...хотя мне думалось что он знает о Лёне и его к ней приставаний...мерзко конечно...но Вассе надо снять розовые очки...и да он предупреждал что брак фиктивный...но что сейчас делать...Нда...
О УЖОООС! Казнить этого козла, путём отрезание сосиски!!!! Как так то??? Я в шоке! Бедная девочка, налейте ей, и мне чаю...
Не ожидала такого от Вадима. Вверх цинизма! Ужас! Имидж, тусовки, икра, шампанское на поверхности, в глубине природные инстинкты и наплевать на чувства и мораль. Нафиг никто не нужен, нет друзей, нет теплоты. Бедная Васса! Главное, чтобы она не сломалась, увидев эту грязь. Покажи им, девочк, " где раки зимуют". Пусть, хоть задумаются!
Спасибо. Ужас какой... Бедная Васса!
Ваще опупел дядя.... Его надо поместить на Васюткину ферму, с табличкой " Кошак блудливый, подвид Охреневший". Ррррррр....
Жду ответный ход от девочки.
Спасибо!
Спасибо . Начинаем жалеть Виктора , Васса все обдумает и объявит войну мужу и его подругам.
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо.
Фигасе поворот. С Леней можно. .. гад.
- С Лёней можно, он свой!
Честно, затошнило! И очень жаль Вассу, но надеюсь, даже уверена, что скоро, очееень скоро Вадим запляшет по-другому перед женой, настоящей ...женой! И никакой Леня, каким бы он ни был своим, не будет допущен ...до тела дорогой супруги!
Спасибо за продолжение!
Ульян, Спасибо!!!
Эээээ.... , это что сейчас было? Как это с Лёней можно? Всё, развод и тумбочка между кроватей! Нафиг нам такой муж?
Я где-то прохлопала момент:" А сосед женат?"Может им мама нужна, с сыном уже сдружились)))
Лично для меня, рейтинг Виктора, как мужчины, скатился ниже плинтуса, и даже не представляю, как автор сможет его повысить, какими его поступками. Понимаю, что брак фиктивный, но он мог бы хотя бы в глазах общества не унижать свою жену. А подкладывать ее под друга, это вообще слов нет.
Фууу, какая мерзость, этот алигатор с его сворой цепных псов. Куда ты девонька попала
Хорошо что она смогла себя сдержать!!!!
Какая гадость ваша заливная рыба! То есть Вадим с Леней.
Нет слов! С Лёней можно, аут. Очень интересно, как автор дальше ситуацию разрулит и завернет.
Спасибо!
По Вассиной простоте за волосы оттаскать сам Бог велел.))))))) Жаль, дрын дома остался.)))))))
Неужели что-то грянет сейчас? Предвкушаю!) Хотя Васса сама непредсказуемость.
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена