Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148131

Текущий рейтинг:
#4679 в Женский роман
#10125 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2017, 15:01:09

Бедная девочка.... Лицом в грязь ткнули(. Ну да, бесплатный сыр, он того... Невкусный в итоге

avatar
10.10.2017, 14:13:50

Ну, это все! Трындец со звездецом в одном флаконе! прочитала и, честно, челюсть с гулким звоном упала на землю! Даже не заметила! Это какой уровень цинизма! Не знаю, как автору, но по мне так лучшее лекарство для Вадима - это кулак между глаз железной рукой Вассы, а потом можно и к соседу за "типа руку подлечить". Тем более, что ХЭ в аннотации автор нам не обещала....
Автору вдохновения и фантазии!!!

Любитель свинга Вадимчик, однако, щедрый- со своими можно)) Всегда за радикальные меры выступаю- кобелизм лечится одним способом- серпом)))

avatar
10.10.2017, 14:57:48

Спасибо большое))) Даже таааак...хотя мне думалось что он знает о Лёне и его к ней приставаний...мерзко конечно...но Вассе надо снять розовые очки...и да он предупреждал что брак фиктивный...но что сейчас делать...Нда...

avatar
10.10.2017, 14:40:37

О УЖОООС! Казнить этого козла, путём отрезание сосиски!!!! Как так то??? Я в шоке! Бедная девочка, налейте ей, и мне чаю...

avatar
10.10.2017, 14:46:33

Не ожидала такого от Вадима. Вверх цинизма! Ужас! Имидж, тусовки, икра, шампанское на поверхности, в глубине природные инстинкты и наплевать на чувства и мораль. Нафиг никто не нужен, нет друзей, нет теплоты. Бедная Васса! Главное, чтобы она не сломалась, увидев эту грязь. Покажи им, девочк, " где раки зимуют". Пусть, хоть задумаются!

avatar
10.10.2017, 14:44:09

Спасибо. Ужас какой... Бедная Васса!

avatar
10.10.2017, 13:57:31

Ваще опупел дядя.... Его надо поместить на Васюткину ферму, с табличкой " Кошак блудливый, подвид Охреневший". Ррррррр....
Жду ответный ход от девочки.
Спасибо!

Спасибо . Начинаем жалеть Виктора , Васса все обдумает и объявит войну мужу и его подругам.
С нетерпением жду продолжения.

Спасибо.
Фигасе поворот. С Леней можно. .. гад.

- С Лёней можно, он свой!
Честно, затошнило! И очень жаль Вассу, но надеюсь, даже уверена, что скоро, очееень скоро Вадим запляшет по-другому перед женой, настоящей ...женой! И никакой Леня, каким бы он ни был своим, не будет допущен ...до тела дорогой супруги!
Спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2017, 13:37:02

Ульян, Спасибо!!!
Эээээ.... , это что сейчас было? Как это с Лёней можно? Всё, развод и тумбочка между кроватей! Нафиг нам такой муж?
Я где-то прохлопала момент:" А сосед женат?"Может им мама нужна, с сыном уже сдружились)))

avatar
10.10.2017, 13:59:45

Лично для меня, рейтинг Виктора, как мужчины, скатился ниже плинтуса, и даже не представляю, как автор сможет его повысить, какими его поступками. Понимаю, что брак фиктивный, но он мог бы хотя бы в глазах общества не унижать свою жену. А подкладывать ее под друга, это вообще слов нет.

avatar
10.10.2017, 13:49:31

Фууу, какая мерзость, этот алигатор с его сворой цепных псов. Куда ты девонька попала

avatar
10.10.2017, 13:33:53

Хорошо что она смогла себя сдержать!!!!

avatar
10.10.2017, 13:34:00

Какая гадость ваша заливная рыба! То есть Вадим с Леней.

avatar
10.10.2017, 13:33:55

Нет слов! С Лёней можно, аут. Очень интересно, как автор дальше ситуацию разрулит и завернет.

avatar
10.10.2017, 13:29:39

По Вассиной простоте за волосы оттаскать сам Бог велел.))))))) Жаль, дрын дома остался.)))))))

Неужели что-то грянет сейчас? Предвкушаю!) Хотя Васса сама непредсказуемость.
Спасибо!)