Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148128

Текущий рейтинг:
#4773 в Женский роман
#10345 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молчи и улыбайся, была бы возможность, он бы на биороботе женился.:)
Спасибо большое

Спасибо.
Ясно. Лысый уже одну жену того, увел.
Отметаем этот вариант, а жаль.
Вадим жеж гаденыш. Мог бы Вассу так не ронять.

Тут бы тяжелую кавалерию выпустить Тетушку он же обещал племянницу лелеять и береч
А то из огня да в .... Зажимают девочку не хорошо..

Война объявлена...............
Спасибо!!

avatar
10.10.2017, 11:40:07

У меня прямо, только одно-ВОТ КОЗЛИНА!!! Ой,как хочется,чтобы ему Васа небо в алмазах показала,да так чтобы и не чесалось на лево!!!! Чтоб уела его!!!! Ну думаю наша девочка справится!

Уууу, эти м...человеки. Отольются кошке мышкини слезки.

avatar
10.10.2017, 11:48:13

Я вот тоже в растерянности, что делать? Прав ни каких нет, одни обязанности, проиотсутствие любовниц в контракте ни слова ... и не предъявишь ему ничего, Ульяна, давайте ещё проду!!! А то совсем грусть тоска с утра(((

Ульяна, не подведи! Пусть Васса хорошенько ему наваляет и морально и физически)))

avatar
10.10.2017, 11:41:42

Ситуацияяяя... Ульян,а сегодня продолжение намечается? Уж оччччень интригует.Так и хочется узнать,как Васса поступит. Спасибо1

avatar
10.10.2017, 11:34:34

Ну и как быть? Отказаться его сопровождать? Уехать домой без него? Или держать лицо, любовница приходят и уходят, жена остаётся? Больно.

avatar
10.10.2017, 08:01:18

Одно по-настоящему знакомое лицо и тема для разговора есть. Наверняка Елагин заметил тягу Димы к Вассе и её ферме. Утрите нос гламурным бездельницам!

avatar
10.10.2017, 03:55:22

Нос почесать, это всегда вовремя:) Спасибо большое!!!

Спасибо.
Не ровно дышу к лысым)))

Вот не дадут девушке спокойно стресс от столкновения с миром богатых зажевать)! Спасибо!

avatar
09.10.2017, 23:25:28

Ещё бы не приятная)) Димка, наверное все уши прожужжал папе про Вассу, а господин Елагин не мог не заметить изменений в поведении сына.Так что искреннюю улыбку Васса заслужила.
Спасибо!

avatar
09.10.2017, 23:07:13

Ну, Елагин, даешь абордаж!!! Сынка покорила, ща и папка башку склонит. А Вадимка нафиг пусть идет-плывет-летит.