- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4773 в Женский роман
#10345 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Молчи и улыбайся, была бы возможность, он бы на биороботе женился.:)
Спасибо большое
Спасибо.
Ясно. Лысый уже одну жену того, увел.
Отметаем этот вариант, а жаль.
Вадим жеж гаденыш. Мог бы Вассу так не ронять.
Тут бы тяжелую кавалерию выпустить Тетушку он же обещал племянницу лелеять и береч
А то из огня да в .... Зажимают девочку не хорошо..
Спасибо
Война объявлена...............
Спасибо!!
У меня прямо, только одно-ВОТ КОЗЛИНА!!! Ой,как хочется,чтобы ему Васа небо в алмазах показала,да так чтобы и не чесалось на лево!!!! Чтоб уела его!!!! Ну думаю наша девочка справится!
Уууу, эти м...человеки. Отольются кошке мышкини слезки.
Я вот тоже в растерянности, что делать? Прав ни каких нет, одни обязанности, проиотсутствие любовниц в контракте ни слова ... и не предъявишь ему ничего, Ульяна, давайте ещё проду!!! А то совсем грусть тоска с утра(((
Ульяна, не подведи! Пусть Васса хорошенько ему наваляет и морально и физически)))
Ситуацияяяя... Ульян,а сегодня продолжение намечается? Уж оччччень интригует.Так и хочется узнать,как Васса поступит. Спасибо1
Ну и как быть? Отказаться его сопровождать? Уехать домой без него? Или держать лицо, любовница приходят и уходят, жена остаётся? Больно.
Спасибо
Одно по-настоящему знакомое лицо и тема для разговора есть. Наверняка Елагин заметил тягу Димы к Вассе и её ферме. Утрите нос гламурным бездельницам!
Нос почесать, это всегда вовремя:) Спасибо большое!!!
Спасибо ))
Спасибо.
Не ровно дышу к лысым)))
Вот не дадут девушке спокойно стресс от столкновения с миром богатых зажевать)! Спасибо!
Ещё бы не приятная)) Димка, наверное все уши прожужжал папе про Вассу, а господин Елагин не мог не заметить изменений в поведении сына.Так что искреннюю улыбку Васса заслужила.
Спасибо!
Ну, Елагин, даешь абордаж!!! Сынка покорила, ща и папка башку склонит. А Вадимка нафиг пусть идет-плывет-летит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена