Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148127

Текущий рейтинг:
#4714 в Женский роман
#10256 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот где бы они ещё могли встретиться?! Только там и только тогда, когда Васса чуть не упала)
(причину умолчим)
Спасибо!)

avatar
09.10.2017, 19:05:51

Вот всё хорошо, НО ещё бы нос почесать...
Просто замечательно! Надеюсь, Васса переживёт этот приём с минимальными потерями (парочка нервов прикажут долго жить и больше ничто и никто не пострадает)))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.10.2017, 17:59:16

Я очень радуюсь этой книге. Меня Васса прямо умиляет своей самобытностью. Уже пообтесалась, конечно, но стержень духовный останется, уверена.
Автор, Вам вдохновения! Музов, музов кругааами вокруг)))). Пусть вкусную конфетку и горячего чаю принесут). Для легкости пера;)

avatar
09.10.2017, 20:55:12

Сегодня будет продолжение?

Все великолепно читается, но - Мало-[ за выходные замучилась проверять)) есть ли прода.Думаю, я такая не одна]

avatar
09.10.2017, 07:26:21

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, какое моральное испытание для Вассы...но уверена, прорвёмся!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Спасибо.
Фиги держу)))

Держись Вассочка.

Большое спасибо за продолжение!

Переживаю за Вассу на каблуках и в длинном платье, как-будто это я иду))) Удачно ей всё выдержать!
Спасибо!)

avatar
08.10.2017, 19:25:52

Да, Ульяна книги с продажи не убирай до ноября, плиз! Хочу иметь их у себя в свободном доступе. Дети все-таки исхитрились подарить классную электрон.книжку - Вот туда и засуну твои книги. У меня юбилей, но с этого года - мне 50 на всю оставшуюся жизнь. Вот такая я!

avatar
08.10.2017, 17:26:12

Ульяна извини, что не читаю, не могу пока. У тебя герои живые, вот прям рядом живут, соседи и почти родня. Это эмоции и томление духа. А нервов нет совсем - ОЧЕНЬ большой ремонт в двух квартирах, нет никакой не "евро", а обычный хорошо продуманный ремонт. Но это же Россия. Дуболом на дубаломе. Все объяснишь и схему сунешь- вечером и где они чтот-то видели. Притом обиды на киллометр и гонору (это еще сыновья во все вникают и берут особо тупых на себя). Ох. Вообщем разъехались на 3 квартиры. Нам ремонт делать с мужем не надо-квартира под ключ. Заехали и живем. А вот сыны во вторички, а там с нуля пришлось (брали по цене-метражу-району), на состояние не смотрели. Вот теперь маемся. Деньги усе уже кончились. Как поступление (зарплата, пенсия) все в ремонтную яму... Так что звиняй -нервов нету. Целуую.

avatar
08.10.2017, 17:25:56

Вот же Чудак на букву М!!!! Вот поэтому Вадиму и не везло с женщинами до этого! Рядом такой змей искуситель! А Вадим весь в работе и рогатый!!! Ну ничего ..... нашла коса на камень... это не городские фифы гламурные! Васса на других порядках выросла,она спуску не даст!