- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Серая мышь в большом городе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529487734_56.jpg
Серая мышь в большом городе
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4773 в Женский роман
#10345 в Современный любовный роман
Публикация:
20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрхаровец! И Вадима не боится. Но похоже, есть у него основания не бояться-то. Основания есть, а дрына нету)))). Ну, ничего Васюта и кочергой справится. И это в мирное-то время! Жду не дождусь, когда она на тропу войны выйдет))). Красавица, умница, не комсомолка))).
Оу-оу! И оба на вкусную свеженькую Вассу!!!.. Обоим облизать и съесть захотелось!. Пусть уж муж облизывает и надкусывает на здоровье и в обоюдное удовольствие). А этот, с "узкопоставлеными глазками" пусть идет. Лесом. Подставит, не дай Бог, девочку в глазах ее мужа.
Жужукочка! Нашла ! Ура! Начну читать!
Эх, дрын под руку не попался. Но кочерга тоже ничего) Хорошо она его приласкала. Я так давно об этом мечтала, что прям расплываюсь в улыбке от счастья)))
Спасибо!
Кочерга оружие пролетариата:) Спасибо большое!!!
Васса девочка хорошая ,не для всяких там Лёнчиков.Губозакаточную машинку ему в подарок вместе с кочергой.
Уж не сам ли Вадим с проверкой подослал Ленчика? Счас кааак объявится собственной персоной)))
Спасибо!
Спасибо. Ну, от Лени ожидаемо... А ведь не скажет Васса мужу, в одиночку воевать будет (((
Интригующая часть! Но мне, как всегда, мало! Привычка с юности "глотать" книги.Что еще мне интересно))Что это за сыр с травами: творог или твердый сыр ?Рецепт бы!
Спасибо!
спасибо
Начала читать проду. Ну какие мужики неблагодарные**** Его можно сказать в свинском отличии на себе притащили, а ему несчастная пони мешает!
Загнали мужики девчонку! Ироды! Один равнодушием и условиями договора, другой, наглостью... А бедное сердечко Вассы, с заложенными воспитанием понятиями семьи и верности... эх, хорошо Ульяна пишет))) но и комментарии приятно читать)))
Почему Лёня так нагло себя ведёт? Не боится Вадима? Ещё и подначивает " иди пожалуйся!" Странно это. Здесь что то не чисто
С чего бы Лёня твкой смелыйф? Если он раньше пользовался шлюхами после Вадима, то Васса жена. Не думаю, что Вадим ему спустит приставания к жене. Только очень желательно вещдоков побольше кочергой наставить сначала.
Это проверка? Спасибо!
Ленчику повезло! А если бы сковородой чугунной прилетело?? А Васса точно смогла бы, да жаль, главного дамского оружия не случилось под рукой! Спасибо!
Ну, вот и вылезло гнилое нутро Лёнчика! Давно ждала какой-нибудь пакости от него! Ишь ты, прыткий какой! Кочергой его, кочергой! Герой-любовник выискался!
Спасибо! Вдохновения!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ндаааа, за не имением дрына, возьмем кочергу...неплохой удар, надо было Вассочке в глаз ему еще дать, красивше было...с фонариком-то...а вообще, гаденыш!!!
Ждем продолжение всегда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена