Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148128

Текущий рейтинг:
#4773 в Женский роман
#10345 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2017, 20:51:59

Архаровец! И Вадима не боится. Но похоже, есть у него основания не бояться-то. Основания есть, а дрына нету)))). Ну, ничего Васюта и кочергой справится. И это в мирное-то время! Жду не дождусь, когда она на тропу войны выйдет))). Красавица, умница, не комсомолка))).

avatar
07.10.2017, 21:54:23

Оу-оу! И оба на вкусную свеженькую Вассу!!!.. Обоим облизать и съесть захотелось!. Пусть уж муж облизывает и надкусывает на здоровье и в обоюдное удовольствие). А этот, с "узкопоставлеными глазками" пусть идет. Лесом. Подставит, не дай Бог, девочку в глазах ее мужа.

avatar
06.10.2017, 23:31:48

Жужукочка! Нашла ! Ура! Начну читать!

Эх, дрын под руку не попался. Но кочерга тоже ничего) Хорошо она его приласкала. Я так давно об этом мечтала, что прям расплываюсь в улыбке от счастья)))
Спасибо!

avatar
06.10.2017, 23:10:45

Кочерга оружие пролетариата:) Спасибо большое!!!

Васса девочка хорошая ,не для всяких там Лёнчиков.Губозакаточную машинку ему в подарок вместе с кочергой.

avatar
06.10.2017, 20:01:31

Уж не сам ли Вадим с проверкой подослал Ленчика? Счас кааак объявится собственной персоной)))
Спасибо!

avatar
06.10.2017, 19:47:19

Спасибо. Ну, от Лени ожидаемо... А ведь не скажет Васса мужу, в одиночку воевать будет (((

Интригующая часть! Но мне, как всегда, мало! Привычка с юности "глотать" книги.Что еще мне интересно))Что это за сыр с травами: творог или твердый сыр ?Рецепт бы!

Начала читать проду. Ну какие мужики неблагодарные**** Его можно сказать в свинском отличии на себе притащили, а ему несчастная пони мешает!

avatar
06.10.2017, 18:41:03

Загнали мужики девчонку! Ироды! Один равнодушием и условиями договора, другой, наглостью... А бедное сердечко Вассы, с заложенными воспитанием понятиями семьи и верности... эх, хорошо Ульяна пишет))) но и комментарии приятно читать)))

avatar
06.10.2017, 18:39:05

Почему Лёня так нагло себя ведёт? Не боится Вадима? Ещё и подначивает " иди пожалуйся!" Странно это. Здесь что то не чисто

avatar
06.10.2017, 18:13:38

С чего бы Лёня твкой смелыйф? Если он раньше пользовался шлюхами после Вадима, то Васса жена. Не думаю, что Вадим ему спустит приставания к жене. Только очень желательно вещдоков побольше кочергой наставить сначала.

Это проверка? Спасибо!

Ленчику повезло! А если бы сковородой чугунной прилетело?? А Васса точно смогла бы, да жаль, главного дамского оружия не случилось под рукой! Спасибо!

avatar
06.10.2017, 16:53:24

Ну, вот и вылезло гнилое нутро Лёнчика! Давно ждала какой-нибудь пакости от него! Ишь ты, прыткий какой! Кочергой его, кочергой! Герой-любовник выискался!
Спасибо! Вдохновения!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2017, 16:59:04

Спасибо!
Ндаааа, за не имением дрына, возьмем кочергу...неплохой удар, надо было Вассочке в глаз ему еще дать, красивше было...с фонариком-то...а вообще, гаденыш!!!
Ждем продолжение всегда!