Книга. "Серая мышь в большом городе" читать онлайн

Серая мышь в большом городе

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, наивная героиня, не тот герой

Читать
Рейтинг:
2698
1357 148115

Текущий рейтинг:
#2516 в Женский роман
#4828 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

20.02.2018 — 23.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Серая мышь в большом городе"

Я приехала в Питер из глухого сибирского посёлка, отрезанного от мира тайгой, к единственной родне. Теперь надо выучиться профессии и работать, чтобы отблагодарить их за кров и пищу. Вместо этого… Совесть не позволила пройти мимо уснувшего на улице пьяного мужчины. А он протрезвел и не отпустил меня. Зачем богатому бизнесмену серая мышь-провинциалка?

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 19:49:29

Вона оно как! Молодец, быстренько подсуетился! Девочка честная, бескорыстная, неизбалованная - сам не пострадает! Хитрый жук! Если обидит - сумочкой, да с камушками, его по темечку!
Спасибо! Очень занятно! Жду... Вдохновения!

Вот это предложение! Неожиданно! Это он так спасительный круг решил под рукой иметь? Интересненько. Что Васса-то решит???

avatar
14.09.2017, 17:55:00

Не ну правильно, питерские-то дамы заломаю такую цену, что в носу закрутит, а Васса обойдется малой кровью. Хитеееер-бобер. Но выбор у нее не велик, либо к Сафрону в деревню, либо к волку в логово. Шистко едно. Спасибо.

avatar
14.09.2017, 19:04:38

Спасибо.

Это он так ее решил отблагодарить? Привилегированное использование. Нужно соглашаться, уж лучше учиться, чем поры веником!;) подметать или за лошадьми смотреть.
Спасибо большое

Вопрос: И зачем фиктивный брак нужен самому Вадиму Петровичу???
Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2017, 16:09:13

Классная тема у проды. В борьбе города и деревни выбираю деревню. Ничего, Вадиков притон у Вассы по струнке заходит. Стержневая девка, всех обломает. А красота... Спа-салон на полдня, и все дела.

avatar
14.09.2017, 15:13:41

Большое спасибо!!! Заодно и подшлифуют её, а потом хоть на работу хоть замуж.

avatar
14.09.2017, 14:38:30

Мдааа,сложный выбор,да еще и времени нет разобраться...Что это? Подарок судьбы,от которого невозможно отказаться?Или сыр в мышеловке? Эк ее обрядили,хоть сейчас на панель. Спасибо!

avatar
14.09.2017, 13:56:58

"Матом прошу вас"

avatar
14.09.2017, 13:51:18

Спасибо. Тетя Вассу скорее всего под успокоительным под венец потащит, пока жених не передумал.)
Интересно кто в кого первый влюбится?

avatar
14.09.2017, 13:51:20

Спасибо. Тетя Вассу скорее всего под успокоительным под венец потащит, пока жених не передумал.)
Интересно кто в кого первый влюбится?

avatar
14.09.2017, 13:28:42

Спасибо!
Вот это поворотец!!!
Ну прям даже не знаю...ндаааа, вот почему-то не хочется сказать-бедный Вадим Петрович, любят не его, а его миллионы...ну посмотрим, что дальше будет...очень интересно, какие аргументы приведет...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

Офигеть..! Видать чтобы местные акулы отцепились. А так и жена есть, значит никто кусок состояния не оторвет и можно ни в чём себе не отказывать...Вот же - жук! Спасибо большое за продолжение!

Что в Пигмалиона захотел поиграть...............
Спасибо!!