Вторая книга.У нас с Анатолием очень непростые отношения. Да и враги продолжают строить козни. Но как всегда выручают друзья. И что дальше ожидать от наших отношений.
я всё же добралась до вашей книги. я уже читала первую книгу и осталась в восторге. вторая книга, конечно, нуждается в доработке. под конец — большая куча недомолвок. в общем смысл понятен. Сюжет, как всегда интригует. Вы Большая молодец!
Скажите, а где можно найти первую часть истории? У меня показывает, что она удалена, у вас в профиле так же не могу найти. Начала со второй, но не понимаю ничего, например когда ребята говорят о событиях в прошлом, поскольку не читала первую часть
Очень много слов,которых нет в русском языке. Например:,,Слаживала одежду в шкаф" Как это слаживала? Может складывала? И такого очень много. Режет глаз даже мне,с моей врожденной безграмотностью. Может все же отредактировать текст?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиректору, я смотрю Нина тоже понравилась...
я всё же добралась до вашей книги. я уже читала первую книгу и осталась в восторге. вторая книга, конечно, нуждается в доработке. под конец — большая куча недомолвок. в общем смысл понятен. Сюжет, как всегда интригует. Вы Большая молодец!
Скажите, а где можно найти первую часть истории? У меня показывает, что она удалена, у вас в профиле так же не могу найти. Начала со второй, но не понимаю ничего, например когда ребята говорят о событиях в прошлом, поскольку не читала первую часть
продолжение истории захватывает дух не менее начала истории. переживала из-за разрыва с Анатолием. прекрасная книга
Несмотря на ошибки - прикольно! Продолжайте творить!
Очень много слов,которых нет в русском языке. Например:,,Слаживала одежду в шкаф" Как это слаживала? Может складывала? И такого очень много. Режет глаз даже мне,с моей врожденной безграмотностью. Может все же отредактировать текст?
Здравствуйте меня
Подписка будет..
Уууууу, прикольно вторая часть! Вы умеете удивлять Лана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена