Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24954
48303 7046206

Текущий рейтинг:
#696 в Романтическая эротика
#831 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 09:54:48

Наша девочка... Теперь у Алисы есть семья, которая её любит и защитит от всего, даже от матери-мегеры...

Как здорово❤️ когда семья- это нерушимая стена! Когда ты))))хоть “триста раз нашкодив” НИКОГДА не останешься одиночестве!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2020, 09:37:25

Довели девочку (

avatar
10.02.2020, 09:29:51

Юля спасибо большое.

avatar
10.02.2020, 09:27:49

Спасибо за продолжение)

avatar
10.02.2020, 09:27:11

Спасибо

avatar
10.02.2020, 08:49:11

Добрый день!
Спасибо за продолжение.
Теперь у Алисы есть своя группа поддержки и если мать Алисы не изменит своего отношения (Именно внутреннего отношения,т.к внешне она очень хорошая мать,держит так сказать маску) то ей не очень сладко придется. Будем надеяться,что генерал Вебер сумеет совладать со своими демонами.
Ждём продолжения)))

avatar
10.02.2020, 08:48:36

Полина молодец (это ведь она), нашла правильные слова про всех. Семья это команда. Как хорошо, что Полина, Булат и Тимур встали стеной на её защиту, о Руслане и говорить нечего, мама про него все сказала.

avatar
10.02.2020, 08:46:34

Спасибо огромное ❤️

Спасибо!

avatar
10.02.2020, 08:44:39

Большое спасибо!

avatar
10.02.2020, 08:41:52

Юля, Вы как всегда на высоте, очень красиво пишите)))))). Спасибо Вам огромное)))))))).

avatar
10.02.2020, 08:41:00

Юля, спасибо за продолжение. И да, с такой командой Алиса обречена только ЖИТЬ !

avatar
10.02.2020, 08:35:48

Спасибо большое!

avatar
10.02.2020, 08:05:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.02.2020, 08:03:29

Мамаша тварь...

avatar
10.02.2020, 07:48:49

Благодарю!!!

avatar
10.02.2020, 07:44:57

Доброе утро!! Честно говоря, я до сих пор в шоке!! В голове не умещается вся эта ситуация!! Как хорошо, что рядом с Алисой близкие люди!!!! Они ей помогут!! Спасибо, Юлечка!! В очередной раз ты меня удивила!! СПАСИБО!! Я тебя люблю!! Мои поцелуйки и обнимашки!!

avatar
10.02.2020, 07:44:06

Спасибо огромное!

avatar
10.02.2020, 07:39:31

Не знаю как бы я поступила на месте Марины. Н давать забивать ране и все время ее перебить. Скорей всего она н отдает себе отчет. Наконец не одна. Держись малышка