Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24954
48305 7046188

Текущий рейтинг:
#696 в Романтическая эротика
#831 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Змея, а не мамаша! Зависть , ненависть и это к собственному ребёнку!? Мало того, что в ожидании жила как быстрее избавиться от неё прикрываясь заботой, так ещё и здесь сейчас начнёт палки в колёса пихать! Спасибо, Юлия!

Похоже, что мать ее даже ненавидит.....а ведь Алиса не виновата в том, что случилось с ее матерью....обидно даже за девочку....похоже , что Руслан вовремя появился в жизни Алисы)))

Оох! Вот это да! Благодарю за продолжение!

avatar
09.02.2020, 09:23:54

Она всё-таки ее ненавидит! Спасибо!

Спасибо!

Ндааааа...А мать то ревнует....Капец!

avatar
09.02.2020, 09:10:26

Историю родителей Руслана я читала очень впечатляет!!!но и про сына захватывает!!!

avatar
09.02.2020, 09:09:59

Ну мамы на свадьбе явно не будет...

avatar
09.02.2020, 09:06:43

Спасибо огромное!

Мне кажется чувство к Руслану

avatar
09.02.2020, 08:54:47

Нельзя попрекать этим!!!

avatar
09.02.2020, 08:54:19

Наверно Руслану нужно поговорить с будущей тёщей, ха-ха-ха... Рассказать ей о том, как он любит свою девочку и многое другое. Марина уже должна угомонится, в данном случае не мешать дочери и Руслану. Свой шанс она потеряла и эти её слова "кто был рядом, молодость отдала"

avatar
09.02.2020, 08:39:25

Вот это мама... ((((((
У неё чувства к Руслану? Ревность?
Или такое сильное нежелание отпускать дочь из своей гипер опеки?

avatar
09.02.2020, 08:34:31

Спасибо за проду ❤️
Мама Алиса когда зашла видимо думала что замуж выходить Лиза , а тут сюрприз. Её бы в больничку нервы подлечить. Да в какой-то степени её жалко, её изнасиловали потом она родила от насильника ещё и больного ребенка . Но Алиса же невиновата в этом , и перекидывать на неё свою ненависть это не выход

avatar
09.02.2020, 08:29:44

Спасибо)

avatar
09.02.2020, 08:19:15

Вот теперь точно хорошо. Причем, во всех аспектах. А с Мариной поговорить надо и расставить все точки. Раз и навсегда, и закрыть эту страницу,хотя бы на какое-то время.

avatar
09.02.2020, 08:15:58

Спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
09.02.2020, 08:15:25

Спасибо!!!!!

avatar
09.02.2020, 08:15:03

Странная мать. Она действительно как будто мстит Алисе за все свои неудачи, венит во всех своих неудачах и отыгрывается ... ... Спасибо огромное!

avatar
09.02.2020, 08:13:59

Идиотка, что ли??? Как до генерала дослужилась?? Там же мозги нужны!!!
Или это ревность?? Материнская?? Женская??? Трэш какой-то (((((((
Спасибо, Юлечка!!!!