Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24951
48304 7045738

Текущий рейтинг:
#773 в Романтическая эротика
#906 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 21:36:02

Юля, случайно прочитала не очень хороший коментарий. И не согласна. Может в жизни так и не бывает, но очень хочется верить в глубокие чувства. И я верю, что они есть. Вам огромное спасибо. Книги ваши разные, но все глубокие и позитивные. Многие перечитываю по несколько раз. Очень нравиться про родителей Руслана. Так что спасибо вам еще раз и творите.

avatar
29.01.2020, 21:27:10

Спасибо

avatar
29.01.2020, 20:11:14

Спасибо за продолжение))

Ааа и Тимка здесь!!! Очень жду книгу про него! Кстати вышла книга про дочку Веселого? Может я пропустила его?

avatar
29.01.2020, 18:54:40

я бы тоже братцу накостыляла(

avatar
29.01.2020, 17:02:58

Ну нельзя пугать Алису.. мало ли как отреагирует(, спасибо !

avatar
29.01.2020, 15:25:21

Про такой прикол не раз читала.Именно про проверку девушек, отличит-не отличии. Но вообще близнецов можно отличить друг от друга, они похожи не на сто процентов! А Тимур нагоняй справедливо получил от Руслана!

avatar
29.01.2020, 15:37:45

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
29.01.2020, 15:44:09

Вот подумалось а не устроит ли Руслан потом проверку будущей девушке Тимура. В отместку, так сказать. Ну будем почитать, будем потом почитать... Спасибо автору за продочки ежедневные. У меня рефлекс утро начинать с ваших книг под чашку кофе. Без этого на работу ни ни...))))

avatar
29.01.2020, 16:35:11

Песня Руслану очень подходит))
Получил Тимурчик по ушам)),правильно,нечего на Русланово посягать)).
Юлечка,спасибо!! Класссс)!

avatar
29.01.2020, 08:56:17

Ну, Тимур, ну шутник. Не зли Русика, а то отхватишь)))

avatar
29.01.2020, 14:28:12

хорошо, но МАЛО....... спасибо, Юлечка

avatar
29.01.2020, 08:27:08

Тимур в гости пожаловал.

avatar
29.01.2020, 08:17:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2020, 07:36:58

Благодарю!

avatar
29.01.2020, 08:12:14

Спасибо за продолжение