Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24951
48306 7045504

Текущий рейтинг:
#616 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 06:01:21

Ой, как волнительно. Но Руслан сказал - Руслан сделал!

Надеюсь вместе они выцарапают ее у смерти. А Марине желаю встретить своего мужчину, который поможет забыть самые страшные моменты ее жизни.
Спасибо за продолжение.

Получается, что сейчас у Алис врач не Тата..?

avatar
24.01.2020, 05:47:34

Спасибо. Очень эмоционально. История Марии просто жуть. И я так понимаю, что доктор нам поможет))))

Руслан молодец ,чувствует ответственность за Алису и заботится о ней. Переживания Марины можно понять, столько она перенесла переживая за жизнь ребенка. Безумно страшно, когда твой ребенок болеет и находится на грани и можешь потерять его в любой момент, а ты ничего не можешь сделать и изменить, а еще чувствуешь что во всем твоя вина. Марина все годы живет с чувством вины перед дочерью и как бы тяжело не было надо отпустить ее во взрослую жизнь, чтобы получила хотя бы кусочек своего счастья.
Спасибо.

avatar
24.01.2020, 05:21:20

Спасибо

avatar
24.01.2020, 05:20:21

Руслан! Руслан! Руслан!....(это я скандирую)
Большое спасибо

avatar
24.01.2020, 05:19:42

Да, Марина сильная женщина.
Спасибо за проду!

avatar
24.01.2020, 05:15:06

Рус не привык сдаваться и будет бороться до последнего!
Да, шокирующие подробности...
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
24.01.2020, 05:12:20

Спасибо большое! Молодец, Руслан! За свое бороться будет до последнего!

avatar
24.01.2020, 04:43:30

Аж не дышала, пока Рус не расслабился. Спасибо!

avatar
24.01.2020, 00:59:41

Спасибо!

avatar
23.01.2020, 23:12:08

Спасибо!

Спасибо большое !!!

avatar
23.01.2020, 21:49:18

Большое спасибо ❤️

avatar
23.01.2020, 20:33:45

Юля, спасибо Вам!
За то, что Ваши герои такие настоящие, искренние !Уж если любят, то всей душой. Так, чтобы раз и навсегда.
Руслан, как якорь. Устойчив, постоянен, надёжен...Алиса в очень надёжных объятиях !))))

avatar
23.01.2020, 07:59:06

Привет, дорогая!! Все-таки женский эгоизм взыграл!! Ай-ай!! Молодец Алиса!! Надеюсь Тата вовремя успеет!! То есть не сомневаюсь!!))))) Спасибо, Юлечка!! Эмоции у героев и у нас зашкаливают!! Ц-Ц!!

avatar
23.01.2020, 19:47:15

Юля,вот умеешь ты пугать!) у меня сердце чуть не остановилось!
Устала Алиса,слишком насыщенный день у девушки был! А Руслану ещё одна порция к размышлению.
Эх, вы ж наши маленькие-взрослые дети ! любим вас очень,поэтому иногда перегибаем палку!(
Юлечка,спасибо!!

avatar
23.01.2020, 18:50:09

Спасибо за продолжение))

avatar
23.01.2020, 12:41:45

тот случай когда всех понимаешь! даже в чем- то стало за Марину обидно! когда Руслан пригрозил ограничить общение с дочерью, конечно он из лучших побуждений. только никто не знает чувств матери, когда ребенок смертельно болен. дай бог не узнаем! как может клинить и заносить на поворотах в желании защитить и уберечь дочь. спасибо за продолжение