Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24950
48305 7045436

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#814 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 08:12:01

Юля, спасибо! Алиса приняла верное решение, когда собрала вещи и поехала к Руслану. Что же ей теперь и не жить, что ли? Ей хочется счастья и любви, а Руслан ей готов это дать, так и не надо бояться! Маму могу понять, но Руслан не хуже мамы заботится об Алисе. Он же не зелёный пацан, знает, что делает. Ему бы ещё с врачом Алисы встретиться, поговорить, чтобы лучше понимать её состояние и знать, как ей помочь в случае необходимости.

avatar
23.01.2020, 08:10:04

Даааа… Непросто. Непросто её любить, оберегать. Бороться за неё надо. И не с людьми((
Спасибо, Юлечка!!

avatar
23.01.2020, 08:05:53

Благодарю!

avatar
23.01.2020, 08:04:13

Спасибо,очень интересная история,добрая и эмоциональная!!!Впрочем как все Ваши истории которые Вы не просто пишите,а проживаете вместе с ГГ!!!Мне очень нравятся все Ваши творения!!!Спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 08:00:31

Начала читать и не смогла оторваться. Напряжение и эмоции не передать спасибо. И мать можно понять ведь она переживает. Не каждая мать согласна отдать дочь человеку на 17 лет старше. Спасибо жду продолжения.

avatar
23.01.2020, 07:43:40

Спасибо большое!

avatar
23.01.2020, 07:38:02

Птенцов НАДО выпускать из гнезда, даже если тебе страшно, не хочется, волнительно за них и обидно за себя и ты не согласен с тем, что они выросли.Надо. Приходит их время становится взрослыми и показать ,чему ты как родитель их научил.

avatar
23.01.2020, 07:35:08

Спасибо!!!

Дорогой автор не пугайте нас. Знаю конечно, что будет все хорошо!!!! Но такие моменты .... ух. Вдохновения!!!

очень вольнительно. хочется, что бы все было хорошо!

avatar
23.01.2020, 06:48:01

Большущее спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 07:07:20

Спасибо огромное!

avatar
23.01.2020, 07:26:40

Ух( Спасибо

avatar
23.01.2020, 06:50:34

Минуты, часы, дни но только их

avatar
23.01.2020, 06:45:25

Кто и разбивает Алиске сердце то пока это только Мама своими словами!

avatar
23.01.2020, 06:44:42

Какой же Рус все таки МУЖЧИНА!)))

avatar
23.01.2020, 06:40:41

Спасибо за проду!

от этой истории мурашки по телу)))спасибо за проду)

avatar
23.01.2020, 06:31:21

Как мне больно за Алису(..
Хоть бы все было хорошо у них ..

avatar
23.01.2020, 06:19:34

Девочка заставила всех понервничать. Гены не переплюнуть, Рус также как и его отец, оказался слаб перед любимой женщиной. Удивительно есть качество у некоторых мужчин, они могут быть сильными, жесткими, даже жестокими, но как только он посмотрит на любимую женщину, сразу меняется на 180 градусов, причём прямо на глазах.