Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24950
48305 7045416

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#814 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 06:11:07

Охх, как страшно все таки это все :(

avatar
23.01.2020, 06:08:02

Спасибо!!!!!!!!

avatar
23.01.2020, 06:00:35

Спасибо за продолжение. Уххх...Задала девочка жару, Руслан чуть не поседел....такими темпами с валерьянкой не раставаться...

avatar
23.01.2020, 05:29:45

Ухххх.....читаю и живу вместе с героями ....к концу книги поседею. ))))))

Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2020, 05:26:31

Спасибо!!!!)

avatar
23.01.2020, 05:23:30

ах какой мужик! и даже не полковник, а целый генерал!

а маму тоже можно понять, там коктейл взрывной из любви к дочке, беспокойства из-за ее здоровья, ревности, что теперь она не нужна своей дочке, и может быть (а может и не быть, мне последнее видится)- женской ревности к красавцу, на которого сама глаз положила... Но все-таки ключевое, думаю, о дочке серьезно беспокоится...

Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2020, 00:03:31

Спасибо большое) Уже присоединилис

avatar
22.01.2020, 22:18:32

Надеюсь, не смотря на жестокие слова матери, усиливающие ее собственные сомнения, она все таки переедет к Руслану.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Что в действительности движет Мариной: любовь к дочери или ревность. СПАСИБО.

avatar
22.01.2020, 20:08:10

Мама по солдафонски рубит правду матку. Спасибо за продолжение))

avatar
22.01.2020, 19:12:57

Марина конечно переживает.... Но ее слова((

avatar
22.01.2020, 18:53:30

Привет, Юлечка!! Затрудняюсь сказать, какое чувство сейчас говорит в генеральше: материнский эгоизм или женский!! В конечнос счете, конечно, результат один: не допустить отношенийдочери с Русланом!!Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
22.01.2020, 18:16:45

а что нынче больных не любят или что ,или как ? столько болезней,ещё от этого никто любовью не обделился

avatar
22.01.2020, 17:25:29

Маман от ревности говорит гадости!!!

avatar
22.01.2020, 16:35:47

Маман заклинило(( решила правду-матку резать... пффф не женщина, а салдафон с прямолинейным мышлением(( Когда допрет что дочь от себя отталкивает? Ну и уязвленное женское самолюбие оно такое- эмоционально - некрасивое((( и раз её понесло то когда остановится неизвестно((( Спасибо за проду и жду следующую)

avatar
22.01.2020, 16:18:30

Большое спасибо ❤️

avatar
22.01.2020, 15:55:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2020, 15:43:46

Юлия, спасибо