Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24950
48305 7045430

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#814 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, как закручено..спасибо за интригу! Руслан для бывалого солдата как то быстро понял, что это его судьба. Но от этого он еще милее)

avatar
22.01.2020, 13:39:32

Ну что за мама много заботы если ее вылечит она будет наслаждаться жизнью...зачем относится как с больной...?! бедная девочка...благодарю

avatar
22.01.2020, 12:58:50

Спасибо. Новая история супер!!! А мать похоже ревнует .

Мать совсем не знает Белого, раз так отзывается о нем, Не знаю, что больше в ней говорит, эгоизм или жалость к дочери?! Алиса не должна слушать ее, собраться и уйти. Она ведь видит, что он очень серьезно к ней относится, пусть и времени прошло мало. Но таких как Руслан, единицы, в плане порядочности и всего остального. Огромное спасибо, Юленька! ❤

avatar
22.01.2020, 12:42:21

Неужели генеральша не понимает, что своими словами обижает дочь? Так хочется чтобы Таточка помогла Алисе!

avatar
22.01.2020, 12:40:02

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.01.2020, 12:17:58

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
22.01.2020, 12:16:03

Я написала свой комент, потом почитала другие и получается не я одна так думаю, приятно. А то, я уж начала думать,что слишком все приняла близко к сердцу

avatar
22.01.2020, 12:14:40

Надеюсь, что у нее со здоровьем все будет хорошо.
Спасибо за проду!

avatar
22.01.2020, 12:12:56

Вы уж меня простите, но в данной ситуации мать ведет себе не как мать, а как ревнивая сучка в течке! У нее были просто планы на Руслана, а тут нарисовалась молодая и красивая, а самое главное желанная самому Русу девушка, которая за короткий срок смогла добиться того, чего Марина не смогла за годы и пусть она больна, это не так и критично. А то, что это ее дочь, ей плевать. Ну вот такое у меня пока мнение о Марине. Я конечно понимаю, что возможно она волнуется о дочери и опекает ее, но по честному, думаете мои родители меня не любят иди не опекают, еще как, мне до 18 лет, этой опеки хватило через верх, но когда я встретила своего мужа, они меня поддержали и отпустили в свою жизнь, так и должно быть, родители должны поддерживать детей и принимать их свободы, а не душить.

Но это жестоко так с дочерью ведь видет что Алиса счастлива порадуйся за дочь. Но так резко разговорить? Как на меня тут больше эгоизма со стороны матери потому что ей тоже нравится Белый, ну и на второй план уходит болезнь дочери. Она очень грубо сказала не поддержала, непорадовалась мне жаль героиню, но ведь она счастлива и влюблена. Пусть слушает свое сердце, оно не обманет!

Юля , а про брата близнеца напишите ?
Про доктора уже читаю.

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.01.2020, 11:01:56

маму можно понять, ей нужно время , чтоб смириться или пойти напролом и не дать дочери того, что она хочет.

Мне кажется нормальная мама должна дать ребенку возможность испытать счастье, особенно если времени у ребенка не много, а не держать в стерильном заперти

avatar
22.01.2020, 10:45:13

Мама за неё волнуется, но она резковата. Не надо тыкать болезнью постоянно ...
А доктор-это главная героиня в новом романе?)

avatar
22.01.2020, 10:42:22

уже какое утро начинается с истории Руслана и Алисы. Спасибо большое

avatar
22.01.2020, 10:32:29

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.