Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24950
48305 7045372

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#814 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 09:55:23

Иногда гиперопека пострашнее болезни, и может причинять не только боль, но и вред

avatar
22.01.2020, 09:36:44

Спасибо

Спасибо

avatar
22.01.2020, 09:33:37

Что за мамаша... Дура какая то... Где забота о дочери? Или она заключается в том, чтобы Алиса вовремя выпила таблетку? Даже если ей действительно осталось жить немного или что там должно произойти, кризис? Пусть порадуется искренне за дочь, что та смогла испытать любовь..Что какой то смысл появился, чувства, эмоции, жизнь в конце концов. А она ее отговаривает и говорит что она не нужна никому ни сейчас ни потом будет. Да это просто гигантский демотиватор. Ну и что если так. Если полюбят друг друга месяц другой, а потом разобьют сердце и пойдут по углам плакать и страдать, это все равно жизнь, вот тут мама и должна быть рядом, посочувствовать, что то придумать,как дочь развеять. Но только не говорить ей о том, что конечно, кому ты нужна такая больная и никчемная. Я зла очень!

avatar
22.01.2020, 09:19:23

Маме не позавидуешь. Похоже в ней борются две "ревности", амбивалентность какая-то.

avatar
22.01.2020, 09:09:41

Нельзя « добивать» и так очень нездорового человека!!! Нельзя!!!! Что же генерал Вебер так тупит, а??????
Я знаю семью с другой крайностью : раз ребёнок болен, то ему можно все!!!((( тоже не айс((((((
Алиске нужны положительные мысли, а они только рядом с Русом!) встала, собралась, уехала) мой совет такой ))
Спасибо, Юль!!!

avatar
22.01.2020, 09:02:11

Огромное спасибо!

avatar
22.01.2020, 07:25:44

Надеюсь доктор Тата найдет выход из Алисиной беды, а Рус....он будет рядом....любить и оберегать.

Надеюсь, доктор более оптимистично настроена, чем генерал. Спасибо большое за продолжение)

avatar
22.01.2020, 08:04:58

спасибо огромное)

avatar
22.01.2020, 08:40:18

Спасибо за продолжение

avatar
22.01.2020, 08:42:46

Ой, мама не права! Такими темпами рассоришься с Алисой. А Рус потом вообще к ней не подпустит.

Как же это несправедливо! Жаль! А мать должна рада быть за свою дочь, что она счастлива!

avatar
22.01.2020, 08:22:46

Это сейчас в матери говорила женская ревность или материнская забота? Спорный вопрос.

avatar
22.01.2020, 08:10:31

Мама всегда мама,ее волнения объяснимы и оправданы, но в данном случае-категоричность ей не помощник.

avatar
22.01.2020, 08:05:04

спасибо