Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24950
48303 7045352

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 15:38:18

Вот так, Руся! Усмирил нашу генеральшу, а то сильно разбушевалась. А вы, мама, привыкайте! Потому как Белый не шутит.

avatar
22.01.2020, 00:05:50

Да.. Встреча прошла великолепно. Но что с диагнозом, как дальше будет. Чесно, была бы сразу вся книга, забыла бы на пары и прочитала бы за день. Очень интересно. Но мучительно. Приходится ждать. Автору успеха, процветания и вдохновения.

avatar
21.01.2020, 22:30:41

Генеральша конечно в шоке, не ожидала, что её маленькая дочка свяжется с таким серым волком. Но думаю пора скинет мозгами и поймет, что с таким мужчиной её малышка будет в безопасности.

avatar
21.01.2020, 21:53:49

Мама Алисы старше по званию чем Руслан?! он в шоке они вместе работают...спасибо

avatar
21.01.2020, 20:51:50

У меня тоже мурашки побежали! Боец товарищ очень серьезный!
А не узнал ли Руслан всё уже о своей девочке?!)
Да уж, маму встряхнули так встряхнули)
Как мне нравится упорство Руслана!!)
Юлечка,спасибо!!

avatar
21.01.2020, 15:17:57

Так, может не стоит начинать читать новинку, чтоб не забегать вперед и не испортить все впечатление о книге? Или это не имеет значения? Мне нравиться эта книга, как и все ваши впринципе и я конечно рада новинке, но хотелось бы посмаковать эту истрию и потом уже читать книгу, где будет упоминание о этих героях.

avatar
21.01.2020, 16:23:15

Алисе такой муж и нужен, военный, понимающий цену жизни, умеющий нести ответственность за своих близких и постоять за них.

avatar
21.01.2020, 14:29:14

К чувствам мамы отношусь с пониманием. Мамы больных детей - они такие! Представляю сколько она пережила тревог и волнений. Мама увидит ,что Алиса попала в надёжные руки и ее отпустит, глядишь сможет и свою личную жизнь устроить. Юлия, большое спасибо! Как всегда история - не оторваться !

avatar
21.01.2020, 10:08:29

Говорят Том Ям вкуснотищааа! Хотелось бы попробывать

Пока неплохо

Война или они объединяются ради Алисы. Погубить или продлить жизнь дорогого им человека? СПАСИБО.

Спасибо!!!

Никто не обещал, что будет легко.. Мама- есть мама. Что же за диагноз у нее?! Жду продолжения! Огромное спасибо, Юленька! И перехожу к новинке)

avatar
21.01.2020, 13:11:25

Надеюсь тут не будет любовного треугольника с доктором)

avatar
21.01.2020, 12:11:50

Конечно понятны переживания Марины, она как мать старается оградить дочь от всех потенциальных волнений. Но мне так же понятно и желание Алисы жить полноценной жизнью. Тем более, если Алиса считает, что ее жизнь будет короткой, то хочется познать все грани бытия. А если ей повезло встретить взаимную любовь, то это большая удача. И этот шанс на счастье не стоит упускать.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
21.01.2020, 11:14:52

Спасибо! Вот и познакомились! Заново!