Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24949
48303 7045328

Текущий рейтинг:
#707 в Романтическая эротика
#805 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2020, 08:17:44

Спасибо за продолжение

avatar
21.01.2020, 07:58:06

Юля, спасибо! Генерал Белый - генерал в любой ситуации. что он постоянно и подтверждает! Как бы матери не было неприятно, ей придётся смириться, что у Алисы есть настоящий защитник. Алиса - совершеннолетняя и вправе сама строить свою жизнь. С оглядкой на болезнь, конечно, но сама! Матери по-настоящему бы радоваться надо, что рядом с дочерью такой ответственный человек, как Руслан. Она-то уже бы должна его знать!

avatar
21.01.2020, 07:48:37

Меня немного нервирует слово последнюю роль в её судьбе. Можно надеяться на Хэ?) Или уже запасаться платочками:'(
И спасибо большое за продолжение

avatar
21.01.2020, 07:48:09

Юля, спасибо... да близкие во благо могут очень ранить... больна,, значит жить надо каждый день.. а не ждать конца.. Мама в шоке, конечно,, но вела себя некрасиво, в отличие от нашего генерала!

Благодарю за продолжение!

Дорогой автор я надеюсь будет хэ???

avatar
21.01.2020, 07:36:50

Вот и поговорили, Руслан все верно говорит... Спасибо за продолжение))

Молодец Белый!

Спасибо большое)

avatar
21.01.2020, 07:30:58

Зря здесь многие пишут, что у матери с дочерью может быть конфликт из-за мужчины. Марина любит дочь, а с Русом отношений и быть не могло это оба понимали. Максимум переспать на пару раз. Здесь дело в состоянии здоровья. Все не так радужно, как пытается показать Алиса. Мама понимает, что Рус взрослый мужик и не все ему Алиса может дать. Только мама не в курсе, что Руслан влип. И теперь они уже вдвоём с ним будут бороться за здоровье Алисы. Ждём продолжения!

avatar
21.01.2020, 07:25:47

Интересно читать. Очень классно!

avatar
21.01.2020, 07:23:00

Спасибо))

avatar
21.01.2020, 07:16:00

Классно Руслан генерала сделал своим "зятем"))))! Мама гиперопекой сама вдохнуть не даёт. Мне про новую книгу ничего не пришло(((, хотя я давно подписана(((. Спасибо.

avatar
21.01.2020, 07:10:10

Представляю реакцию Марины: "принимай зятя")))) Белый конечно умеет шокировать сразу в лоб.
Благодарю ❤️

avatar
21.01.2020, 07:11:06

Да уж знакомство состоялось. Маман в шоке. Рус умничка.

avatar
21.01.2020, 07:09:07

Спасибо!

avatar
21.01.2020, 07:08:13

Спасибо огромное!

avatar
21.01.2020, 07:08:13

Маму вполне можно понять, она то Руслана знает, и его лёгкое отношение к женщинам тоже. Боится за дочь. Ей ещё предстоит понять что её любимая доченька в надёжных руках. Спасибо

А можно поподрбнее о ее болезни? Ей требуется пересадка?
Спасибо за продолжение.