Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24949
48302 7045302

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#812 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 08:54:45

Упс, спалились!
Марина ещё в том шоке!!! Я думаю она боится за здоровье и жизнь дочери в связи с болезнью сердечной. Поэтому Лизу никуда и не отпускала и опекает всё время. А тут товариСЧ генерал Руслан)))
Благодарю ❤️

avatar
20.01.2020, 08:54:45

Спасибо.
Мндааа, у мамы шок и это мало сказано. Но, т.к. мама военная, то должна быстро взять себя в руки. Посмотрим....
Вдохновения.

avatar
20.01.2020, 08:24:55

Вот это поворот событий... а может оно и к лучшему, что все быстро так узналось.
Удачи им))) надеюсь все пройдет гладко, но хотя бы сносно....))))
Спасибо, жду продачку)))
Автору вдохновения))))

Попались Голубки !!!!! Спасибо !!!!! Жду с нетерпением продуктов !!!!

Черт, спалились! А может оно и к лучшему? Рано или поздно это должно было произойти.
Юлечка, спасибо!

ох блин,что же будет дальше?)Спасибо за проду)

avatar
20.01.2020, 10:34:44

Оооо...маман щас начнет! Она ж сама на Руслана планы имела, а тут...опа...и не свезло...дочь увела прям из-под носа добычу! Плюс ко всему у Алисы похоже порок сердца, не совместимый с жизнью либо очень тяжелый - и мама трясется над ней, а тут отношения завязались с мужчиной.

avatar
20.01.2020, 10:34:57

Надеюсь Алиса под давлением мамы не натворит глупостей! Руслан то вряд ли испугается генерала Вебер!

avatar
20.01.2020, 10:31:42

Будет маленький ураган! Спасибо!

avatar
20.01.2020, 10:51:20

Чувствую мамашка им сейчас устроит. Юля спасибо.

avatar
20.01.2020, 10:46:30

спасибо большое. вот сейчас начнется что то)

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2020, 11:12:36

А как нам интересно-что скажет мама?! Подождем.Спасибо .

avatar
20.01.2020, 11:17:15

Ладно хоть не в машине спалились! Надеюсь Руслан свою девочку защитит и возьмёт огонь на себя. Спасибо за главу! Ждём ждём ждём.

Ооо.. сейчас начнется. Главное чтобы Руслан не напридумывал себе ничего такого и не отступил от своей цели!

avatar
20.01.2020, 11:28:49

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
20.01.2020, 12:07:12

Ой-ёй!))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.01.2020, 11:47:51

Большое спасибо

avatar
20.01.2020, 12:23:32

Вот и добрались до сцены, которую я очень ждала! "Знакомство" с мамой! Ух! Интересно, какую позицию она займёт...

Ух ты, что будет?!!! Пахнет жареным