Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24949
48302 7045289

Текущий рейтинг:
#767 в Романтическая эротика
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 12:32:59

Вот так встреча ...

avatar
20.01.2020, 12:56:22

какого какого...... любовь у них первая.. это я для недогадливых))))) Спасибо за проду!

avatar
20.01.2020, 10:35:33

А мамаша точно начнёт рвать и метать!

avatar
20.01.2020, 10:20:37

вот и маман узнала))интересно что она предпримет"запретит или запрет ее"дома?

avatar
20.01.2020, 10:03:40

Опа!
Мама...))
Двойной удар)
И дочь с мужиком. И мужик тот, на которого сама маманя глаз положила...
Юля, спасибо!

avatar
20.01.2020, 09:59:17

Вот и расставят сейчас все точки над е). Спасибо за продолжение))

avatar
20.01.2020, 09:55:45

Ох, вот так встреча. Не просто будет, это точно.

avatar
20.01.2020, 09:33:58

Хехе... Вот и мама подоспела)))
Начинается самое интересное)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
20.01.2020, 09:30:55

Капец подкрался не заметно....
Спасибо!

Вот это нарвались- на маман и командитршуууу....

avatar
20.01.2020, 09:09:01

Спасибо!

avatar
20.01.2020, 09:07:37

А вот и Дарт Вейдер! Тот который отец.... Вернеемать ;)

avatar
20.01.2020, 09:07:31

Ох ты ж блин, надеюсь Алису не поставят перед выбором (
Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.01.2020, 09:07:09

Только бы не обиделся!!! Только бы не обиделся, что не сказала, чья дочь!!! Мальчики в любом возрасте очень обидчивы))
А для Марины эта встреча - тест на любовь к дочери!! Думаю, пройдёт его хотя бы на «хор.»)))) но Руса и «удов.» устроит)))
Спасибо, Юлечка!!!!

avatar
20.01.2020, 08:59:58

Возможно у Лисы прогноз не очень благоприятный, второй раз проскальзывает завуалированное, что счастье не на долго;(.

Уляля, а Руслан же никуда ее не отпустит, посмотрим как сильно будет идти противостояние, но надеюсь не долго, что все быстро стали счастливыми

avatar
20.01.2020, 08:35:34

Вот это попадос

Началось!

avatar
20.01.2020, 08:04:41

Юля, спасибо! Вот и встретились! И все в шоке! Очень интересно, что в Марине возьмёт верх, мама Алисы или женщина, у которой на Руслана были свои виды? Судя по первой реакции Марины, она не очень-то обрадовалась увиденному. Для неё похоже, при любом варианте поводов для радости нет.

avatar
20.01.2020, 07:41:45

как хорошо, что я в кроватке ещё! смогла залезть под подушку, одни пятки торчат! ой что сейчас будет! знакомство незапланированное с любимой тёщей! вылезу из укрытия когда оно завершится! спасибо большое