Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24949
48302 7045284

Текущий рейтинг:
#769 в Романтическая эротика
#872 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 07:55:42

Офигеть, бедная Алиса, да и Руслан наверное в накауте... Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
20.01.2020, 07:55:24

Вот и познакомились) Ну..... если Марина дочке желает счастья... то она должна понимать, что Рус - это лучший из всех возможных вариантов♥️
Будем надеяться на благоразумие матери Алисы!
Спасибо за проду! ♥️♥️♥️

avatar
20.01.2020, 07:20:17

Ну вот и свершилось)! Рус, конечно, в шоке. Но здесь не он заказывает музыку. Главное, как поведет себя МАМА. Что пересилит: любовь к дочери или же мысль, что Белого потеряла... Спасибо! Жду продолжения))

avatar
20.01.2020, 07:17:08

Ого, какой момент! Ничего себе!!! Ну что ж, ждём, что и каааак будет дальше! Спасибо!!!

avatar
20.01.2020, 07:16:45

Кто-то попал. Спасибо за книгу.

avatar
20.01.2020, 07:10:35

Упс, вот так сюрприз! Все немножко в шоке! Что будет.... Спасибо.

avatar
20.01.2020, 07:08:27

Сюрприз!
Спасибо за проду!

avatar
20.01.2020, 07:04:12

Усе. Шеф что будет? Гипс снимают. Клиент уезжает. Пипец.

avatar
20.01.2020, 06:57:00

Спасибо. Ойёй... Война местного масштаба?

avatar
20.01.2020, 06:55:32

Надо было Алисе рассказать раньше, кто ее мама? Руслан был бы более подготовлен к встрече с потенциальной тещей.

Огонь))))))))

avatar
20.01.2020, 06:49:25

Ой ёй! Что будееееет! Капец...Спасибо!!!)

avatar
20.01.2020, 06:46:39

Оба на нежданчик!!! Чё будет,чё будет!!

А вот и нежданчик в виде мамы. Теперь необходимо будет выдержать настиск и похоже бурю!) Спасибо!)

avatar
20.01.2020, 06:35:51

Рано или поздно, а встретиться должны были....
Не мальчик уже Руслан, чтобы прятаться....

Вот и встреча с матерью.
Спасибо!!!

avatar
20.01.2020, 06:27:00

Вот так встреча... Сейчас взорвется бомба в виде Марины. Спасибо большое

Вот и то самое шило выскочил из мешка... Интересно, на что она вообще рассчитывала? Спасибо большое!

avatar
20.01.2020, 05:49:53

Ой ой, что теперь будет?! Надеюсь Руслан не оплошает и поведёт себя достойно.

Ну теперь Марина даст "жару"...СПАСИБО!