Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24949
48303 7045284

Текущий рейтинг:
#768 в Романтическая эротика
#871 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 09:52:58

спасибо большое.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо)

avatar
19.01.2020, 08:28:49

Моя мать осень влияла в таком возрасте на меня. Как хорошо, что Руслан самостоятелен и она может просто уйти к нему и все. Я же в свре время не смогла отстоять свои отношения и мальчик был моего возраста, мы оба оказались не готовы стать независмыми в ситуации когда давят родители... Поэтому зря читатели костерят девчонку. Она еще ребёнок по чути, да и росла из за своего порока в тепличных условиях... Очень интересно почитать про детей Булата и Полины( одни из моих любимых героев)

Алиса ведь не знает, что её мама сама имела виды на Руслана?))))

avatar
19.01.2020, 23:17:56

Скучает по ней! Миляга )))

avatar
19.01.2020, 22:13:46

Руслан молодец! Пусть бережёт девочку нашу. Алиса милая и очень добрая девочка. И наивная..
мать будет в шоке, но как бы этот конфликт интересов не сказался на Алисе, на ее здоровье ...

avatar
19.01.2020, 20:45:35

Благодарю!

avatar
19.01.2020, 20:40:31

Мне Алису жаль. Так грустно, когда она огорчается по поводу своего здоровья. Я понимаю ее мать, которая ее оберегает, но нельзя же запретить дочери влюбляться! Зачем тогда жить? Алиса такой человечек, которому обязательно нужны чувства!

СПАСИБО.

avatar
19.01.2020, 15:23:26

Спасибо.
Рус открыто пришел за Алисой и у всех на виду увел её. Ждем реакцию мамы, т.к. ей наверняка расскажут.
Вдохновения!

avatar
19.01.2020, 17:10:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.01.2020, 16:40:48

И маме не понравится и Рус не в восторге будет от того что она от него скрыла кто ее мать.
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
19.01.2020, 14:59:30

Спасибо!

avatar
19.01.2020, 14:57:03

Наверняка. Особенно, если сама имела виды на этого мужчину.

avatar
19.01.2020, 14:52:59

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
19.01.2020, 14:33:54

Юля, спасибо! Как же приятно Алисе осознавать, что Руслан по ней элементарно скучает! А он и в самом деле чуть с ума не сходит, волнуется, почему она на звонки не отвечает. Алиса даже близко ещё не представляет, насколько всё, что между ними, серьёзно для Руслана. Конечно он хочет всё знать о ней. Но только он не знает ещё, что генерал Вебер - мама Алисы! Интересна реакция обоих генералов при знакомстве!

Ну а что мама?Попсихует,может даже наложить за что нибудь на него взыскание,но видя что кадр выбрал спутницу-успокоится?!?Спасибо!