Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24949
48305 7045245

Текущий рейтинг:
#719 в Романтическая эротика
#801 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 05:23:46

А я счАстлива:)))
Большущее спасибо

avatar
17.01.2020, 01:28:43

Ну надо же. Наткнулась случайно на ваше произведение, с лету прочитала, так зацепило. Спасибо большое за творчество! Ждём проду!

avatar
17.01.2020, 01:06:31

Ох, Белый!!))) Готовься к шоку)))))))
Спасибки))))

avatar
17.01.2020, 00:21:11

Спасибо. Фамилия у девочки - бомба (((

Вот это удивится фамилии!)))

avatar
16.01.2020, 07:10:31

Вот веселье начнется, когда он узнает, чья она дочка.

avatar
16.01.2020, 20:28:23

Охох...Зацепилась за ваш "Чемодан" и теперь не могу оторваться от вашего творчества) Юлия где же вы прятались? Теперь вы одна из моих любимых Авторов. Удачи вам и лёгкого пёрышка Вам))

Фамилию он скоро узнает и это будет очень неприятно, ведь мама тоже к нему неравнодушна, а от Алисы он не отступится. СПАСИБО.

avatar
16.01.2020, 19:37:50

Мням.. Оочень хочется посмотреть на реакцию Руса, когда выяснит фамилию своей хорошей девочки... Держись, спецназовец! Спасибо автору за интересную историю!

avatar
16.01.2020, 09:24:25

Гибкая психика и подвижность интеллекта сейчас как никогда понадобятся Руслану. Ох Алиска, всё новые и новые вводные подкидываешь.
Ну что ж, трахнул и забыл, да Рус? Ну-ну))
Спасибо большое!)

avatar
16.01.2020, 10:34:37

Руся так влип, что все заметили. А я вот жду, когда узнает чья Лиса доча)))

avatar
16.01.2020, 17:23:12

До меня, как до жирафа только дошло, чья это история

А с фамилией сюрприз будет :)

avatar
16.01.2020, 09:48:10

У близнецов особая связь, они друг друга чувствуют даже на расстоянии:))) А фамилия Алисы не обязательна. Сим-карту без паспорта не продают. Так что по номеру телефона все данные можно вычислить.

avatar
16.01.2020, 09:45:35

Гыыыыы, нежданчик

avatar
16.01.2020, 08:09:59

Приятно встретиться со всеми Белыми, это как увидеться со старыми и хорошими друзьями. Узнать что у них все хорошо, увидеть какими стали ребята. А по поводу главы- вспомнилось старое и пошлое выражение, простите:,,Секс не повод для знакомства."(Это КАК захватили парня чувства, что ОН ничего не выяснял про девушку).

avatar
16.01.2020, 08:39:59

Полина такая хозяюшка : троих мужиков надо накормить- напоить вкусненьким домашним, ... Таких замечательных сыновей вырастили они с Булатом ! Загляденье и гордость за них ! Юлия , Вы такую затравочку нам дали про Тимура , теперь очень- очень- очень хочется узнать и его историю тоже...Видно, что у него никого нет, Поля пока только за Русю переживает, мамы - они такие! И хочется , конечно, верить , что у Лисички не все так сложно, все поправимо и можно долго и прекрасно жить , и , главное, ребеночка родить!

Юля, спасибо большое. Как приятно встретиться с семейством Белых.

avatar
16.01.2020, 07:24:13

Ну вот))) дошло, фамилию- то мы пока и не знаем))) становится все интереснее и интереснее! Спасибо за ежедневную выкладку!!!