Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24949
48303 7045159

Текущий рейтинг:
#660 в Романтическая эротика
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 05:23:45

Спасибо за проду!

avatar
14.01.2020, 05:46:36

спасибо большое за проду, автор)) очень похоже на мою историю с моим мч:D с нетерпением жду продолжения))

avatar
14.01.2020, 05:47:40

Интересно когда он узнает кто её родители пробьёт там её по своим каналам )))?Спасибо большое за продолжение

avatar
14.01.2020, 05:16:05

мама точно посоветует

avatar
14.01.2020, 05:06:56

Какой Рус Суперовский! Прям Мужчина-Мужчина!)))

Какой же он, Мужчина!!! Где такие ходят?)) А если и ходят, то мимо;) Ну, а если серьезно, то только такого и надо Алисе, способного защитить от всего! Огромное спасибо, Юленька!❤

спасибо за проду)

avatar
14.01.2020, 00:12:36

спасибо за продолжение) Руслан настоящий сын своего отца. Хорошего парня воспитал Булат))

avatar
13.01.2020, 22:47:01

Ах,Руслан, и чего я в вас такая влюбленная!!))
Все сомнения Алисы мужчина решает на раз)) ,но посмотрим что дальше)
Юлечка,спасибо!!

avatar
13.01.2020, 19:57:11

Спасибо большое!

Вот это настоящий мужчина, который не бежит от проблем, а думает, как их решить. СПАСИБО.

Ну вот настоящий мужчина: принял решение и всё - проблем нет, а если есть, то всё решаемо в поднебесной)))

avatar
13.01.2020, 17:38:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

❤Спасибо большое за эту замечательную историю⭐ и за регулярную ее выкладку!❤ Обожаю Ваше творчество и желаю дальнейших успехов!❤ Вдохновения и еще больше благодарных читателей!❤

avatar
13.01.2020, 17:21:13

Спасибо за продолжение))

avatar
13.01.2020, 16:02:53

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.01.2020, 14:27:24

Мне понятны её сомнения. Алиса думает, что Руслан её жалеет. Поэтому и время хочет вместе провести и рядом быть. Он конечно, осторожничает, но не без фанатизма и чувства жалости! Откуда ж ей знать, что он всё уже для себя решил? Пожалуй даже практически сразу, как её увидел первый раз!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.01.2020, 14:13:51

Спасибо!!!