Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24949
48303 7045270

Текущий рейтинг:
#719 в Романтическая эротика
#801 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как они, каждый для себя, решили себе друг друга позволить))))
Юлечка, спасибо!

avatar
07.01.2020, 12:03:59

Аналитик. Решение, как компьютер выдал.

Интересный способ принятия решений))

avatar
07.01.2020, 12:35:14

Офигенно. Просто суперовый способ принятия решений. Мне безумно нравиться характер героя. Да и героиня классная. Жду поскорее продолжения. Хочется узнать её реакцию когда проснётся и он ей скажет что не будет её отпускать. И его реакцию, когда узнает что её мама генерал. Очень интригующе.

Он решил... А ведь впереди ждет самое главное- диагноз. Огромное спасибо , Юленька!

avatar
07.01.2020, 13:50:29

Мне так понравилась фраза, что "он может себе её позволить"))! Аналитик Руслан, он ведь почему то не догадывается, что она дочь генеральши))? Я думаю, его это всё равно не остановит)))! Спасибо за продолжение)!
С рождеством христовым! Добра и счастья близким, благополучия, хорошего настроения)!

avatar
07.01.2020, 13:42:01

Спасибо за продолжение))

avatar
07.01.2020, 13:09:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 17:18:37

У него такие мысли, как будто он какой-то бандюган)))) Почему родители Алисы должны быть против? Мама-генеральша наоборот должна быть довольна, что дочке достался не распи*дяй! Единственное, Руслан просто не в курсе, что мама-это та, которая сама на него виды имела! А вот это проблема!

Спасибо большое за продолжение)

avatar
07.01.2020, 19:14:04

спасибо большое

avatar
07.01.2020, 20:26:19

Спасибо большое! С рождеством!

avatar
08.01.2020, 07:49:15

Про фарш повеселило)))

avatar
08.01.2020, 07:50:33

У нее шов после операции? Как Белый будет реагировать что она больна? Будет злиться или сможет понять. Решит, что его использовали как быка?

avatar
08.01.2020, 08:02:07

Даже если с Алисой что то не хорошее в плане здоровья, такие как Белый остаются до конца! Ищут выход из ситуации, поддерживают! И Они не уходят из семьи если ребёнок неизлечимо болен, или жена! К сожалению таких мужчин мало!

avatar
08.01.2020, 08:01:15

Чего ж она так бриться верх при нем оголять, все равно ж увидит рано или поздно

avatar
08.01.2020, 08:12:35

Я чето не поняла она че так и осталась в закрытом лифчике? Наверника Рус не очень обрадуется, что она скрыта от него свою болезнь

avatar
08.01.2020, 08:19:30

У Руса очень серьёзные намерения. Просто ты, Алиса, ещё этого не поняла)))

avatar
08.01.2020, 08:53:51

Огромное спасибо.
Ну что ж, Рус для себя всё расставил по полочкам. И теперь, наверное, даже бульдозер не сдвинет его с намеченного пути. И похоже, что у Алисы теперь нет и шанса...
Вдохновения!