Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24949
48303 7045161

Текущий рейтинг:
#660 в Романтическая эротика
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 07:36:55

Ну узнаёт ее фамилию и опа-сюрприз )))

avatar
16.01.2020, 07:01:12

Вот он удивится... Только не думаю, что обрадуется.
Спасибо)))

avatar
16.01.2020, 06:58:56

Вот будет дело, когда фамилию узнает

avatar
16.01.2020, 08:05:43

Спасибо огромное!

avatar
16.01.2020, 07:54:58

Спасибо

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2020, 10:42:34

Русик, как же ты будешь удивлён когда узнаешь фамилию Алисы!))))

avatar
16.01.2020, 10:58:03

Вот с фамилии и начнутся проблемы... Спасибо за проду!!!

avatar
16.01.2020, 11:25:13

Лучше бы не знать тебе ее фамилии, лучше не знать. Тогда бы и брата не пришлось просить. Ну да ладно, легкий путей видимо оба вы не ищите. Пойдёте как саперы))

Спасибо большое за продолжение! Сейчас как узнает)))

avatar
16.01.2020, 09:26:17

Юля, спасибо! О как!! все решил значит и влюбилсяяяя.. Вот что значит мужчина военный сразу все по местам... какие отношение у них в семье здоровские

avatar
16.01.2020, 12:22:02

Привет, Юлечка!! Как интересно общаются близнецы!! Все-то друг о друге знают!! Как же меня это улыбнуло: решил жениться, а фамилию не спросил!!! (м-ю)))) ) А если бы спросил, то сильно бы удивился!!! Спасибо, дорогая!!

avatar
16.01.2020, 12:06:25

Спасибо ! Ай Ай Ай, даже фамилию не спросил ))

avatar
16.01.2020, 12:52:34

Вот так и получилось, что всё отошло на задний план: не важно кто, что , только Она и её здоровье, чтобы знать серьезность проблемы, чтобы помочь, чтобы ей было хорошо!
Вот так бывает и в жизни... Человек становится враз твоим , от пяток до макушки, со всеми своими тараканами и достоинствами...
Юля, спасибо огромное за продолжение!)))
Читаю с большим удовольствием!

avatar
16.01.2020, 12:43:31

Да уж... Фамилию не знаешь... А маму знаешь... Вот сюрприз будет)))
Спасибо, Юля)

avatar
16.01.2020, 12:48:53

Круто) Спасибо!)

avatar
16.01.2020, 13:03:56

Ух,какое взаимопонимание между братьями!!! какая замечательная семья!!
Ой и сюрприз тебя ждет,Руслан!!!))
Юлечка,спасибо!!! такое тепло на душе от прочитанного!!)