Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24948
48306 7044950

Текущий рейтинг:
#618 в Романтическая эротика
#721 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 09:46:07

Бедный Руслан и правда влип... что любовь делает с людьми... что даже уже женится готов, после нескольких дней знакомства.....
А Лиза долго скрывать свои данны не сможет, Белый все равно скоро узнает....
Спасибо, жду продолжения с нетерпением)))

avatar
17.01.2020, 09:27:31

Шифруется девочка))

avatar
17.01.2020, 09:23:32

Ой, не спугнул бы Алису такими предложениями...А вообще такая сладкая парочка , прямо на одной волне , несмотря на возраст ! Спасибо , Юлия!

avatar
17.01.2020, 09:21:26

ну это почти ....предложение с ...согласием

Спасибо !!!!!!!!!!

Такие они классные!! Спасибо, Юлия!

avatar
17.01.2020, 09:00:25

Спасибо)))

Интересно, что она на это ответит))) про штампы) спасибо большое за продолжение!

А девочка шифруется....Ага боится....Спасибо!

avatar
17.01.2020, 08:52:57

Мда, попал, так попал, генерал)))

avatar
17.01.2020, 08:47:50

Спасибо большое!

avatar
17.01.2020, 08:41:22

Спасибо за продолжение))

avatar
17.01.2020, 08:37:35

А фамилию она так и не сказала)))) Выкрутилась! Но не может же она скрывать постоянно? Рано или поздно Руслан узнает, кто у нас мама)))

avatar
17.01.2020, 08:35:17

Спасииииибочки!!!

avatar
17.01.2020, 08:27:43

я в восторге, они такие милашки))) спасибо большое;)

avatar
17.01.2020, 08:08:04

Алиса, как же ты с маман и Русом объясняться-то будешь) Маман будет метать молнии)

avatar
17.01.2020, 08:07:18

Спасибо

avatar
17.01.2020, 07:49:54

Мне кажется, что влип кто-то другой, а не девочка))) Хотя, и она тоже)))
Мерси! Вдохновения!)))

Вот это сообщение!!! У Алиски там голова кругом не пойдет?!
Щас он из душа выйдет, 58 не отвеченных у него будет))))
Юлечка, спасибо!

avatar
17.01.2020, 07:40:59

У неё там челюсть не отвисла от такого Сообщения?

avatar
17.01.2020, 07:30:49

лапочки... люблю я все-таки хороших мальчиков и девочек!